Прочие дела домашние

А как вы относитесь к свингерству в семье? Участники: вы, муж, его друг и жена друга....

СВИНСТВО.
Елена Бурякова
Лучший ответ
Если всех участников действия это устраивает, я-то тут причем?
У нас другие интересы с мужем. Но у меня есть знакомые которые этим заниматься, это их личное дело. Не кого не осуждаю У ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ И ИНТЕРЕСЫ!
Я считаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Раз муж и жена уже не находят удовлетворения друг в друге - значит любовь умерла, и никакими способами ее не реанимируешь.
Кристина Kisa
есть такие люди, есть спец клубы.... но это не для нас ;)
Huzura Agayeva
грязь
Катя Жукова
Кому что нравится...
Ната Никитина
думать, что это проявление человеческой сексуальности – новомодное явление будет, по меньшей мере, ошибочно. Несколько тысяч лет назад в Древнем Риме были популярны большие оргии, на которые чрезвычайно смахивают современные свинг-вечеринки. Кроме того, традиция делиться женами присуща некоторым народностям Севера.
========================
Разврат. К тому очень возможны печальные последствия.
СпАСИБО. НЕ ХОЧЕТСЯ. САМИ СпРАВЛЯЕМСЯ.
отрицатеьно отношусь.... не знаю какможно с чужим человеком в кровать лечь да еще и целоваться с ним и сексом заниматься.... фу бррррр
отрицательно
Если парам это нравится - пожалуйста, мне без разницы, ничего плохого в этом не вижу - у каждого свои фантазии. Но вот сама к такому числу не отношусь и не понимаю, как можно заниматься сексом на глазах у своего мужа и, когда он занимается в присутствии жены.
Марина Сычева
извращение....
Все понять пытаюсь. в чем изюминка?
в какой семье то
Samal Mashrapova