Прочие дела домашние

Вы согласны что платить по счетам должны в семье поровну? Почему муж должен платить, если жена тоже живет в этой квартире

Вы вообще женаты или соседствуете?
Анна Хвостяк
Лучший ответ
Естественно, в семейный бюджет (платежи и прочее) должны вкладывать деньги оба супруга.
Лоо Шльт
Ты раб и должен пахать и обеспечивать. Тебя для чего в семью взяли, щёки надувать?
муж за квартиру платит, жена его кормит
все поровну
Nina Pshonchenko
Че за хрень? Бюджнет семьи ОБЩИЙ.
Жена даёт мужу, хотя ей это нафиг не надо.
Потому делаем выводы: За эксплуатацию пилотки мужчина обязан платить.
Ольга Курмаз
пусть твоя жена будет согласна, нам по хрену что у вас там будет
Я думаю что муж который не может даже коммуналку оплатить женщине просто не нужен...
в таком случае жена должна тоже его трахать
упаси Господь от такого "мужа", который зарабатывает столько, что и квартплату пополам делит.
Общий счет в банке решает все эти головные боли одним махом.
Ульяна Глазко
Нет. Муж должен обеспечивать семью полностью. А если жена и зарабатывает - то пусть тратит на свои мелочи типа прокладок или помады.
Makpal Baitlenova
Есть такое понятие "раздельное проживание и раздельное ведение хозяйства", но... тогда это будет называться СОСЕДИ.
Все деньги жене, других принципов не знаю . Далее она распределяет что куда
Ирина Храмова
Он вроде как кормилец из покон веков
Я считаю, что в семье заработанные деньги мужа, жены, или и мужа и жены - это семейный бюджет. Соответственно, оплачивает квартиру не кто-то конкретный, а семья. По той же причине недопонимаю придирок одной стороны к другой "ты сидишь у меня на шее"

А когда бюджет у каждого свой - да, это соседи.
Вот бы ещё потом беременность и роды пополам разделить, а потом кормление и т. п.