Прочие дела домашние

Не ну я не согласен, почему муж должен выносить мусор а любовник к чему обязан?? девочки отвечаем, бабушкам заглядывать....

огласите возраст девочек и бабушек)) ) растерялась - отвечать или нет))))
Светлана Кливер
Лучший ответ
и бабушек были любовники, много чего рассказать можем, но пройду мимо
Катюшка ):):):)):
пусть выносят по очереди
это не причина мальчикам ссорится
любить, холить, лелеять и заботиться обо мне, обязаны оба
Анюта Сергеева Ба неужели у тя любовничик??)
Любовники обычно ножи точат )))).
заглянула. пошла дальше)))
уж прости меня, бабуську.... не удержалась и заглянула к КРАСАВЧИКУ в вопрос.... про любовников уже ничего не помню ----они были в прошлом веке у меня....
Любовник на то и любовник, чтобы ВСЁ в дом к любовнице приносить (еду, вещи, драгоценности иногда) , а вот что любовнице не подойдёт, то в мусорку, а мусор выносить - святая обязанность МУЖА! ))))
Я как бабушка отвечу: каждый должен делать то, что ему по силам, иначе жена просто так заводить любовника не будет.
А любовник на то и любовник, чтоб делать то, что муж не в состоянии.
Хммм.... Что ж за любовь такая? Я считаю так ЖЕНА ДОЛЖНА: готовить, убирать ( в том числе и мусор) и выносить ребёночка и т. д, . А вообще муж и жена должны вмест помогать друг другу: о детях заботиться (это самое главное) потом если муж хочет борщ пусть сходит за продуктами, а жена сварит ему борщ все очень просто! Муж и жена одно целое! Если есть любовник, то это уже не семья. Я считаю, что стыдно делать так: Муж сказал " Я хочу борщ! ", а жена потаскала тяжести сварила борщ да ещё и подала ему тарелку поднос, он сожрал она занесла тарелку и вымыла посуду, а тот даже спасибо не сказал!! ! Вы все знаете цену чему-то, но не умеете ценить! И жены которые требуют от мужа много и неотдают ничего взамен, притом ещё чем-то недовольны, вечно ворчат и чегото хотят- суки.
Муж -это хлебушек, а мы хотим булочки, обычно так говорят мужчины про девушек. Так что муж делает домашнюю работу и для души, а любовник для тела. и для новых впечатлений.