Прочие дела домашние

А настоящий Мачо... должен выносить мусор?

Нет! Он должен его расстреливать!
Эля Утегалиева
Лучший ответ
Если он не настоящий чмо, то должен.
настоящий мачо выносит мозг или сносит голову. А мусор выносит муж.
Мария Лаптева
а они чо, существуют? гггы
Вот это, как раз, - самое МАЧЕВСКОЕ дело!!!
Любовь Богиня
А ещё он должен мыть посуду, и готовить ужин...
Ирoчка Никишова
Ну если, это ниже его достоинства, то пусть сносит свою Любимую с мусором до мусоросборочной машины,
Да, если только это настоящий мачо, а не чмо ! )))
Д.
Дамирка ...
А что он еще, кроме выноса мусора умеет делать?
Елена Муруева
А как же! Без выноса мусора он тогда не будет "настоящим мачо"! Так что ведро в руки - и вперед!
Ага, ибо если Мачо не вынесет мусор, то Мусор вынесет самого Мачо. :)
Annaviktor45
Конечно, ведь, для того он и мачо!!!
На то он мачо, хоть что нибудь носить!
Кристина Лаута
А что западло....
А чо, мачо хочет по уши закопаться в грязи и мусоре? МАЧо всегда чист и свеж, а также бодр!!!!
Мачо (исп. macho — «самец» ) — мужчина, проявляющий качества, обычно приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство. В современной культуре, выделяется, прежде всего, из-за сексуальной составляющей, притягивающей многих женщин на инстинктивном уровне.

Ну, и почему сильный и грубый самец не должен выносить мусор?
Юлия Носкова
Настоящий мачо делает ВСЁ виртузно и никому ничего не должен!
Елена
А как же? Настоящий Мачо без помойного ведра никак не котируется....
Алёна Плакса
А куда деваться.... бытовуха....
Inna Dortman
Настоящий Мачо не будет задавать такие вопросы.... а будет действовать!
Настоящий НЕТ.... а все остальные ВПЕРЕД!!!!
да и еще мыть посуду