Семья, в которой этот вопрос дискутируется
- недолговечна и обречена на крах.
В более сложных бытовых проблемах,
она окажется полностью не состоятельной.
Нормальная постановка вопроса -
Несёт тот, кто первый выходит или тот, кому по пути.
Это действие должно совершаться не по просьбе или графику,
а просто без всяких эмоций, на автомате.
А тот, кто считает для себя это унизительным - просто болен на голову.
Прочие дела домашние
Кто из членов семьи должен выносить мусор?
Кому мама сказала, тот и должен!
Все должны
У меня сын выносит Это закон Да и идет он на работу мимо контейнера
Муж
кто собаку заводил, тому и помойку заодно выгуливать
муж
все--кто не занят особо
У нас чтобы мусор вынести, надо на полэтажа подняться. В основном я выношу. А муж - всегда вынесет.. . если его об этом попросить.
Тот кто свободен, или тот кто идет на улицу!
по очереди
конечно муж!
самый младший член))))
кто утром ( мусор выносить вечером нельзя - примета плохая ) первый уходит из дома !
Кто больше всех мусорит, тому и мусорка в руки!
Должны, наверное, по очереди, но выношу всегда я, когда с малышкой гулять иду -забираю
У нас не стоит такой вопрс-выносит первый выходящий на улицу (правда, реже всего этим занимается дочка, т. к. постоянно куда-то опаздывает).
ну это как карта ляжет.... только почему то она всегда на меня ложится.... очень редко на когото другого
кому попутнее
кто первый заметит что пора
Мужчина!
Мы не делимся. Выносим утром кто не опаздывает на работу, тот и выносит.
Ирина Королева
Лучший ответ на нелучший вопрос.
папик семейства)
у нас выносит тот кто идет на улицу . уходя вуносите мусор
Тот, кто первым увидел, что его необходимо вынести.
Тот, кто другие дела не выполняет
кто может вынести мусор, тот пусть и выносит
муж... наверно
Обязательно мужчина. Примета такая есть.
Кто последний доедает)))
Думаю, что все по очереди.
У нас в семье мусор выносят мужчины (муж и сын) . Правда, в отместку они не моют посуду...
Кто ничем другим не занят.
муж
Тот, у кого время есть. Все должно быть спрыведливо.