Прочие дела домашние

Как вы думаете, кто в семье должен выносить мусор?

стараюсь избегать слова "должен". Кому не в лом, тот и вынесет. Но лучше, чтоб все сознательно старались поддерживать чистоту своего дома.
Данара Керуенбаева
Лучший ответ
У нас как то само так получилось что муж брал пакет и тащил к мусорке, не мне же такой красивой с утра тащиться с грязным кульком... ну так и сложилось, никто особо не оговаривал, теперь сын выносит как само собой разумеющееся. Хотя если много накопилось мусора не буду ждать своих мужчин-возьму и вынесу.
А=
Аринка =)
с одноразовыми пакетами это ваще не проблема. Кто первый из дома идет мимо мусорки, то и выносит.
Катя Кислых
Кого первого застали врасплох - тот и вынесет.
по очереди. или муж
Авиа Онлайн
..это раньше вопрос стоял.. когда ведро с мусором выносили..)... а сейчас весь мучор в пакетах.. кто выходит первым на улицу тот и мусор выносит..)..
Кто мимо меня пробегает тот и вынесет) Мусоропровод 8 ступеней вниз, не переломятся)
Муж. И не обсуждается. Всегда он и только он. Это его обязанность!
Кто идет на улицу, тот и выносит мусор.
Ирина Мороз
обсуждать вообще смешно. так как и кто моет посуду.
служанка
Дети. При их отсутствии - по жребию.
Sama Po Sebe
дети или муж..
Без разницы.
Пушкин Александр Сергеевич
живу один, поэтому никогда не задаюсь вопросом - кому выносить мусор)))
когда жил один - так и было. если кто хочет чтоб мужчинка выносил - оставьте его в покое и одиночестве.
Как договоритесь. у нас нет такого, что кто то один должен. Есть мусор, пошел, вынес, не важно кто.
все кому не лень
Фил Фак Бид
Все. кто первый идёт на улицу
Выносит в основном муж.
В идеале, конечно, мусор должен выходить из квартиры сам, чтобы броситься в ближайший мусоропровод)))
дети
Ирина Тютёва
у нас чаще выносит сын, когда идет на стоянку., реже -муж. Помойка далеко, идти почти остановку
Асель Макашева
тот, чей путь лежит мимо мусорки
Считаю что оба, кто выходит утром захватывает муссор.
Elena Kvytkovskay
Младший по возрасту.
Алёна Орехова
это проблема всех времен и народов. Правильного ответа нет, в любом случает один (одна) остаются недовольными
Без разницы у нас все выносят .
Жанат Садуова
Тот, кто помоложе (я имею ввиду детей :) )
Папа говорит бабушке, чтобы сор из избы не выносила, а бабушка говорит, что у нас не изба, а квартира и тут-же меня заставляет.
Алла @
ну это по взаимному уже согласию, и согласитесь со мной, что не женское дело тягать "тяжести" и ходить в негодных местах)))
Julia Gracheva
В хорошей семье такой вопрос не должен вообще возникать....
Женьшеня