Прочие дела домашние
Как вы думаете, кто в семье должен выносить мусор?
стараюсь избегать слова "должен". Кому не в лом, тот и вынесет. Но лучше, чтоб все сознательно старались поддерживать чистоту своего дома.
У нас как то само так получилось что муж брал пакет и тащил к мусорке, не мне же такой красивой с утра тащиться с грязным кульком... ну так и сложилось, никто особо не оговаривал, теперь сын выносит как само собой разумеющееся. Хотя если много накопилось мусора не буду ждать своих мужчин-возьму и вынесу.
с одноразовыми пакетами это ваще не проблема. Кто первый из дома идет мимо мусорки, то и выносит.
Кого первого застали врасплох - тот и вынесет.
по очереди. или муж
..это раньше вопрос стоял.. когда ведро с мусором выносили..)... а сейчас весь мучор в пакетах.. кто выходит первым на улицу тот и мусор выносит..)..
Кто мимо меня пробегает тот и вынесет) Мусоропровод 8 ступеней вниз, не переломятся)
Муж. И не обсуждается. Всегда он и только он. Это его обязанность!
Кто идет на улицу, тот и выносит мусор.
обсуждать вообще смешно. так как и кто моет посуду.
служанка
Дети. При их отсутствии - по жребию.
дети или муж..
Без разницы.
Пушкин Александр Сергеевич
живу один, поэтому никогда не задаюсь вопросом - кому выносить мусор)))
когда жил один - так и было. если кто хочет чтоб мужчинка выносил - оставьте его в покое и одиночестве.
когда жил один - так и было. если кто хочет чтоб мужчинка выносил - оставьте его в покое и одиночестве.
Как договоритесь. у нас нет такого, что кто то один должен. Есть мусор, пошел, вынес, не важно кто.
все кому не лень
Все. кто первый идёт на улицу
Выносит в основном муж.
В идеале, конечно, мусор должен выходить из квартиры сам, чтобы броситься в ближайший мусоропровод)))
дети
у нас чаще выносит сын, когда идет на стоянку., реже -муж. Помойка далеко, идти почти остановку
тот, чей путь лежит мимо мусорки
Считаю что оба, кто выходит утром захватывает муссор.
Младший по возрасту.
это проблема всех времен и народов. Правильного ответа нет, в любом случает один (одна) остаются недовольными
Без разницы у нас все выносят .
Тот, кто помоложе (я имею ввиду детей :) )
Папа говорит бабушке, чтобы сор из избы не выносила, а бабушка говорит, что у нас не изба, а квартира и тут-же меня заставляет.
ну это по взаимному уже согласию, и согласитесь со мной, что не женское дело тягать "тяжести" и ходить в негодных местах)))
В хорошей семье такой вопрос не должен вообще возникать....
Женьшеня
Похожие вопросы
- вот скажите,кто в семье должен выносить мусор?муж,жена или дети?
- Кто из членов семьи должен выносить мусор?
- Почему многие говорят "муж ДОЛЖЕН возить жену на машине, ДОЛЖЕН выносить мусор, любить тёщю... ДОЛЖЕН то, ДОЛЖЕН сё..."
- Кто должен выносить мусор:Я,Супруга или Сын?
- А настоящий Мачо... должен выносить мусор?
- Не ну я не согласен, почему муж должен выносить мусор а любовник к чему обязан?? девочки отвечаем, бабушкам заглядывать....
- А кто у вас в семье выносит мусор? Я считаю, должен выносить мужчина, даже если пройтись только до мусоропровода..А вы?
- Кто у Вас в семье выносят мусор ??Как Вы думаете, это мужская обязанность??
- Скажите я вот давно хотела спросить,неужели реально в семьях существует проблема кому выносить мусор?(внутри)
- Стыдно выносить мусор, чувствую себя грязной бомжихой