Прочие дела домашние
Кто у Вас в семье выносят мусор ??Как Вы думаете, это мужская обязанность??
не знаю почему, но у моих родителей выносил мой папа. У мужа родителей всё делала мама. У нас до сих пор, сколько живём, пока не скажу, не вынесит. Это для меня не проблема, просто вопрос...
эту обязанность мы возложили на старшего сына, т. к других дел у него нет, кроме учебы и тренировок.
Кто первый из дома выходит, тот и выносит.
У нас нет мусоропровода, контейнеры на улице.
Обычно вынос мусора - обязанность мужчины.
У нас пакет с мусором достаётся в качестве попутного груза тому, кто первым выходит из дома когда пакет уже стоит возле входной двери
Елена Мухаметшина
У меня так не получится, собака пакет разорвёт...
дочка....
То муж, то я. по разному!
я или свекровь. Да мне пофигу кто, до мусоропровода нести не трудно
кто идет, тот и выносит. у нас этот процесс не имеет четко очерченные половые признаки.
Кто придумал разделять обязанности? Кто вынесет, тот и вынесет, я проблему из этого не делаю
Елена Мухаметшина
проблем-0 ...это только вопрос... спасибо.
Это не проблема, вообще. Кто идет мимо или не далеко от мусорки, тот и выносит
всегда выносит мужчина
мусоров вообще в дом не пускаю
если муж выйдет по делам до того как выйду я, то мусор И ТО ЕСЛИ Я НЕ ЗАБУДУ ему напомнить, вынесет он))
У нас мусорный бак в 5 минутах от дома, поэтому кто выходит из дома по делам, тот и выносит)
Такое воспитание, что поделаешь.. . попробуйте перевоспитать) У нас аналогичная ситуация - ничего делать "не умеет".. Перевоспитать пока не получается)
кто идет мимо или не далеко от мусорки, тот и выносит
муж выносит перед работой
Оба выносим)) не парюсь по этому поводу
я бы ни на кого не возлагал эту обязанность. вынесет мусор тот кого это заебет