Прочие дела домашние

А в вашей семье кто мусор выносит???))

Марина Марина
Етто.
Ну, оч старая карикатура,
оч оч.
Щаса пакетики целофановые,
ну деватя некудыть,
можа кажную пылинку упаковать.. .

Так шо
кто пошёл на улицу,
тот и выносит,
как угодно мимо помойки не пройтить,
а вывозят хорошо,
только вот в понедельник скапливается.
Мусорщики тож люди,
когда-то должны отдыхать...
Наталья Гусельникова
Лучший ответ
Марина Марина что карикатура прям не улыбнула?
почти всегда-муж
Обычно муж Идет куда-нибудь и пакет с мусором уносит. Но и внук, правда, ему надо напомнить.
Анна Романюк
Тот кто раньше из дома выходит.
Suin Bekirov
когда кто, вот еще ругаться и выяснять. я гуляю и выкину, или муж утром
Кто первый увидит что пора, тот и выносит, ну, конечно, кроме кота
Мужжжж))
муж и дочки.
кто может, тот и выносит
Муж и сын.
Эл
Эля
Ставлю у порога-вот только попробуют перешагнуть!
Ни Ка
Чаще муж.
"Мусор" и выносит.
мусорная фея
все выносят, главное, чтоб после шести вечера не выносили, а то будут скандалы...
по поводу мусора заморочек нет. в основном я выношу. мне не тяжело!
Раюха Рудых
Тот, кто об этом вспомнит.
Karin Shingi
Все по очереди: кто из дому выходит, когда мусорный мешок полный, выносит его. Делов-то!
Айсауле Культлеува Не Феино это дело, однако..!
кто первый выходит из дома-а пакетик вот он, уже завязанный и приготовленный в прихожке стоит. за петельку взять и пронести 10м из подъезда
Кто раньше уходит.
кто нибудь-только ни я
В основно муж - доверяю ему это нелёгкое и благородное дело! )))))))))))))))))))))))))))))
я или свекровь, она чаще)))
все желающие
Марина Марина и много таких?))
Дочка.
Тот кто первый не выдерживает запах)))
В основном муж, иногда- дети.
я и папа, в основном папа, Гы