Прочие дела домашние

А кто у вас в семье мусор выносит?

У меня обычно муж за этим следит. А он сейчас в командировку уехал на 3 недели.
Я на ночь пакет с мусором выставила на балкон, чтоб мусор в квартире не вонял. А на следующий день забыла его вынести. Потом еще выставили и опять забыла вынести. сейчас там три пакета с мусором. Я сейчас представила такую картину : приезжает муж. а на балконе все мусором завалено))) )
Надежда Журова
Надежда Журова
31 235
Надо же и мне чем-то (не требующим специальных знаний и навыков) по дому заниматься, а ещё я умею бельё из стиральной машины доставать и развешивать.
Tomik N
Tomik N
94 053
Лучший ответ
Мусор набрался, кто первый из дома, тому пакет в зубы и вперед ....
Вынос мусора - мужская обязанность.
Акбобек Мду
Акбобек Мду
81 125
Валентина Литвиненко Но если муж в командировки пускай дочь выносит (если она есть) , а так в прихожей возле двери поставь, будешь на работу идти ебнишься через пакет и сразу вынесешь чтоб не мешал.
Спасибо! Пошла выносить, за одно и из ответов.
Эрика Пунтус
Эрика Пунтус
85 913
Жена каждый день мимо помойки ходит, вот и выносит.
А у нас и выносить нечего. Мы не мусорим.
Нет у нас сцобак и котегов.
Cheffon Х)
Cheffon Х)
91 050
Надежда Журова Дык у вас отходов ни каких нет что ли? А куда например очистки от картошки деваете? а бумажки и т. д?
Кроме меня -некому .
даже не знаю... Сам исчезает куда-то
кто первым встал тот завтрак готовит, кто встал вторым тот и мусор выносит - всё по справедливости
муж выносит, но когда он командировках то я, чтоб не забыть ставлю у дверей
Анида Кусанова
Анида Кусанова
88 057
Надежда Журова А я если поставлю у двери, вонять будет. там селедка)))
муж выносит, по пути на работу
Старшие дети.
кот
Teona Dumbadze
Teona Dumbadze
82 487
муж, ну вынеси эти 3 мешка, неужели так в лом
Таня Морозова
Таня Морозова
48 954
Я )))...вот утром пакет в зубы и пошла такая ...как-то так сложилось исторически... если там совсем что-то неприличное. что не доживет до утра, то могу и в мусоропровод сразу выкинуть конечно
Таня Морозова может не надо в зубы-то)
Ну вы хоть на балкон выносите, а наши соседи за дверь ставили, накапливалось по 5 пакетов. Вонять начинало на весь подъезд жутко, я им объявление на дверь вешала, просила вынести и не мучить остальных.... Тогда только выносили. А у нас в семье выносят все, кто идет на улицу.
Маша Машенька
Маша Машенька
22 554
Надежда Журова Мне кажется в подъезд выносить- это свинство. поэтому я на балкон.
Собираю и выношу я .А жена подметает !
Галина Пашевич
Галина Пашевич
12 172
когда он когда я
Я выношу.
У нас без разницы кто выносит. Когда накопился целый пакет и кто то куда то идет, то берет этот пакет и выносит.
............ .......
............ .......
2 423
А в чём проблема?
Екатерина Гайсина Да уж, проблема... Кому по пути, тот и выносит!
Пхах веселая история у Вас))
сама выноси