Прочие дела домашние

а есть ещё такие вроде меня,кто ночью мусор выносит? только перед сном и вспомнила

только вернулся мусор выносил
Lusine Kerobian
Лучший ответ
есть! я чаще всего его ночью и выношу. особенно, если накануне гости были - намуууусорили, а мне выноси ночью, приметы нарушай)) ) благо, что не верю!
Хулиганка ******
Наталья Толочкина а я зато там дверь нашла. ота
нет.. надо идти на помойку, там темно и странные личности можно встретить
Наталья Толочкина у нас в подъезде. я там ток дверь нашла
О, у нас таких "чистюль" - половина подъезда! После часу ночи, видимо, просто зуд в конечностях - пойти и на 10-12 этаже спустить в мусоропровод все свои жестянки и бутылки. Они же так "весело" громыхают - так пусть все послушают! Да не просто спустить, а сначала долго и упорно заталкивать своё барахло в ковш, да шарахнуть им несколько раз - чтобы получше пропихнулось...
гаварят на ночь низя выносить ...не благоприятно
есть и те кто вспоминает только утром перед сном, но выносит, и не только мусор, но и себя на прогулку
Если мусор оставлять на ночь, появятся тараканы, мыши, крысы, скунсы, и прочая-прочая.
Саша Коваль
А как же... есть!
всегда выношу мусор вечером чтоб в доме не оставался. смешная примета устаревшая.
Я вчера в 23 пошла и наконец выкинула всю хрень. Так что ты не одинока.
Это плохая примета.
Бывает. Мы с супругом строительный мусор только ночью выносили, обшарпаные двери, старые обои со стен, старую мебель, стыдно было )))
Настя Титова
ну.... нам лень вечером выносить то мы с утра пораньше вынесем !!!
а как же . по другому редко получается.
S Armenienne