Прочие дела домашние
Соседка каждую ночь выходит выносить мусор..Зачем?
Людей боится
У неё и спроси.
Что бы с утра не воняло :)))))))))))
чистоплотная соседка!
1) Чтоб дети с утра не увидели использованные гандоны.
2) Она очень страшная, в темноте её лица не видна.
К ночи вспомнилось... как в том анекдоте про обезьяну )))
Когда она рассказывала: "Ну что это такое? Вчера через джунгли шла - изнасиловали! Сегодня пошла - опять изнасиловали!... Завтра - снова пойду!!! " )))
Может, у неё там встречи тайные.. . ))))))
денег наверное много.... я про примету)
Она весь день пьёт и ест много всего, а вечером выносит мусор
У тебя ещё одна забава, подглядывать за соседями
днем стесняется выносить
Погулять перед сном хочет.
Может с целью развить паранойю у соседей)
Я тоже по ночам выношу мусор, когда с собакой выхожу на вечерний выгул. Утром почему-то забывают про мусор не только все домочадцы, но и сама.
Ремонтом занялась, выкидывает кирпич в мусорный бак, многие так делают чтобы не нанимать вывоз мусора, каждую ночь по мешку и Камаз мусора))))
нравишься ты ей, пытается обратить на себя внимание (другой вариант - воняет)
А зачем каждую ночь подглядывать за соседкой?
что бы не запалили что она ест пьет ...и. т. д.... малоли...
Я на ночь никогда мусор не оставляю. Как-то в изэторики прочитала, что на муссор вся нечесть сползается и по этой-же причине я всегда мою вечером посуду.
трупы выносит
может она ТИПА мусор выносит, а сама бычки собирает:)