Прочие дела домашние

Почему во многих семьях так остро стоит вопрос, кому мусор выносить?))))) это что так унизительно что ль?)))

Это смотря сколько мусора. Не унизительно, а вонять может.
Яночка Зубарева
Лучший ответ
должны же быть какие -то проблемы в семье
Не по пути.
Надо пройти лишние 60 м в другую сторону, потом обратно идти.
И вообще пакет с мусором не смотрится с сумочкой и туфлями.
Я думаю это возникает тогда, когда муж вообще ничего не делает по дому. Тогда мусор выступает как последняя капля!!!
Ina Bazinova
Да зачем его вообще выносить? Пусть стоит и воняет, потом соседи вызовут санэпидем станцию, весь мусор вывезут и квартиру еще продизинфецируют. Даже напрягаться не надо: -)
Viktoria Kucher
у нас не стоит... все выносят, все посуду моют, все убирают... Жизнь у нас общая -никто не выделывается - прислуги нет
Чем-чем, а этим не заморочивались никогда.. . не понимаю таких людей.
у нас нет такой проблемы
Юлия Беляева
в основном муж или сын выносят мусор, реже я сама или дочка.. .

а вот вспоминаю себя в детстве это мне или брату всегда поручалось, но как не любили мы это делать, потому что надо было идти на мусорку через большую оживленную улицу (дорогу).... или перебегать пока машин нет или до светофора пройти.. . и это все с мусорным ведром, пакетов мусорных тогда не было
У нас такой проблемы не было и нет, муж всегда выносит.
Юля Соколова
У нас тоже такой проблемы нет, кто заметил первым что выкидывать больше некуда, тот и понес)
Valera
мусор выносит муж, должен же он как то участвовать в домашнем хозяйстве, а не только мусорить
Ксения Гертман
да это просто от балды задают... .
а вообще у меня все выносят... мусоропровод
нет у нас такой проблемы, вообще
нет, просто ломает иногда выносить...
Проблемы нет! Выносит жена)))
В таких семьях и туалет с ванной мыть не кому.. Живут люди и им так нравится.
Не знаю. У нас никогда проблемы не было.
Всегда мужчины выносят. Раньше муж, теперь сын. И обувь у нас тоже только мужчины моют.
И рыбу только они чистят. И пылесосят и пылюку вытирают тоже они...
Вопрос не стоит. Муж выносит. У нас контейнеров нет. Машина приезжает в 8-30. Мужу на работу к 9. он и выносит. А я ухожу в 6-45. Не бросать же пакет на улице
Ilnara Nurmanova
Иногда это единственное, что женщина может доверить мужчине
Lidia Weber