Прочие дела домашние

почему проблема выноса мусора так актуальна во многих семьях?)))

ИМХО - не знают, к чему бы ещё прицепиться.
Любовь Худолей
Лучший ответ
Успею (или не забуду) мужу утром пакет с мусором дать, значит он выносит. Если нет, то потом сама, когда иду с собакой гулять.
ленивые все стали
Марина Златова
Проблема выноса мусора во всех семьях актуальна - сам он в пространстве не растворяется.... А вы, простите за любопытство, его вообще не выбрасываете?
Люси Хейл выбрасываю,потом сжигаю и распыляю))))конечно,милая,а как же)))
обленились все до невозможности - вот и вся проблема
у нас все просто- есть домработница)))
Ka
Kamooos
У нас нет. Муж с утра всегда забирает. Если забывает то я выношу днем, когда гулять иду.
Liana Gusainova
В любой семье, как в стае у животных, существует иерархия, но если у животных есть постянный вожак, то в семье "вожак" понятие зыбкое, и каждый человек в семье хочет занять это место. "Мусор"- это что-низкое, поэтому его выносит либо самый низжий по иерархии, либо самый благородный в семье.
У меня никогда не было такой проблемы. Сын перед школой выносит без напоминания.
Потому что глупые оба, поэтому и актуальна.
МЫ к такой проблемной семье не относимся. Кто идет на улицу, тот и захватит, без проблем и лишних слов!
А в чем, собственно, проблема? Кто пошел - тот и взял. У вас, наверное, семья еще молодая?
Зоя Пешкунова
Люси Хейл проблем у нас то нет.тут просто часто заостряют на мусоре.вот и удивляет)))
Люси Хейл если 12 лет это молодая ,тогда спасибо за комплиммент)))
иногда с работы придешь и так лень что либо делать:))) ) Ну а лучше всего вдвоем идти!