Прочие дела домашние

Какие домашние обязанности лежат на плечах Вашего мужа?))) У меня - только вынос мусора...

У моего бывшего мужа обязанность была зарабатывать, обеспечивать семью. Но он в выходные и убрать мог и приготовить и вообще, всячески меня холил и лелеил, несмотря на то что я не работала)))
Елена Кед
Лучший ответ
много
Ira Tkatchenko
Опора, надежа, лучший друг и защитник Любимый. А деньги для себя я вполне могу сама зарабатывать. "За каменной стеной". Главное, -нам вместе интересно
Раечка Романова Восхитительно!!!! 100 баллов тебе за ответ
всё чинить, носить тяжести, ездить за продуктами, когда есть время. уборка, когда есть время. водит дочку на секции, если в этот день не работает. встречает дочку из садика, опять же, когда не в смене
все делает стоит только сказать ..не терплю лодырей-мужиков
У нас нет обязанностей. Все домашние дела мы выполняем по желанию, по необходимости.
Муж может делать всё: от глажки белья, мытья посуды, уборки снега, обеспечивать семью и в то время я крепко сижу на его могучей шее.
Мария Шурыгина
Как у этого хомяка.
Оксана Булава
Вы - муж?
Юлия Галкина
Баню топить)
Яна Сыщенко
Его обязанности отдыхать после рабочего дня.
Вообще диван прежде всего... И никаких забот у него
Анна А
Работа, мусор, любое мужское дело по дому, да и в принципе - любое
все тяжелые работу я беру на себя
Юлия Седякина
Обеспечение материальными средствами, оплата ЖКХ-услуг, перенос тяжестей по требованию (с рынка, магазина, на дачу, на вокзал и проч.), вынос мусора, участие во ВСЕХ культурных мероприятиях и вылазках (включая ремонт и семейные посиделки)... ну и мелкие разовые поручения (встретить с автобуса, пополнить счет на мобильнике). И по силе возможности поддерживать установленный в доме порядок, чтобы не наводить его самому.
Обязанности бл
да все на нем практически
*-** Id206266863
Все наравне со мной. Руки не отвалятся и мелкого накормить/памперс сменить/пожрать сготовить... ну а вынос мусора обязательный утренний ритуал)
На сегодняшний день никаких, кроме материального обеспечения.
Она сказала будь как дома
и я немедленно включил
футбол открыл бутылку пива
надел спортивные штаны
Деньги зарабатывать, а остальное все решаемо.
Татьяна Талик
На нем - поиск вменяемой женщины для работы по дому, на мне - контроль за тем, как она справляется со своими обязанностями.
Jansaia Erlepesovna у вас домработница?
и вынос мозгов .. нет?
Официально у нас все по доброй воле, а делается как получится и у кого лучше получается. Кроме как готовить (эт моё) нет обязаностей, которые разделяются на М/Ж.
50/50