Прочие дела домашние
Какие обязанности по хозяйству у вашего мужа?
Кран починить, машину стиральную подключить, трубы поменять, плитку положить, антену припаять, диван перетащить, холодильник передвинуть, дрелью дырок насверлить, перфоратором стены продолбить, потом с соседом по мужски поговорить, с компом "разобраться", вирусы из него поудалять. Я вообще без него как без рук...
вынос большого мусора, готовка им же выловленной рыбы, пылесосить, вычищать лоток кошки, мытье полов
практически ни каких
А я для жены диван грею, вдруг любимая полежать захочет, а он холодный!! ! :)
он помощник, молодец, добровольный, причем, да почти все может сделать
Очень много перечислять, главное мне не мешать!
все что по мужской части
У моего не каких, Диван Теливизор и Вкусно покушать
Мусор выносить и покупки с маркета домой тащить. А еще вечерком в киоск выходить, то за шоколадками, то за водичкой нам с дочей, как правило именно вечерами вспоминаешь, что закончилась вода, и понимаешь, что не уснешь, не съев шоколадку: -)
съедать всё что есть в доме))) )
а стул кажется скоро совсем развалится ((((
Хозяйство все на мне, мужу приходится много работать, чтобы содержать семью. Но, в те редкие моменты, когда он бывает дома -- может полностью меня заменить во всем.
Не мешать.
Мужские.
пылесосить, ну и посуду иногда помыть
Или делаем всё вместе или же он может посуду помыть, а я с ребенком позанимаюсь)
Помогает мне если я прошу о помощи. Сам не предлогает, но если я попрошу разу все делает.