Прочие дела домашние

какие обязанности у вашего мужа как вы оцениваете вашего мужа он плохой или хороший

Вика Васюк
Мой муж делает всё по желанию. Он у меня замечательный. Если вопрос о бытовых делах, то по дому он делает всё, что может на данный момент.
Polina Klimas
Лучший ответ
У меня нет мужа. Я мужчина.
Мелкого купать, засыплять, поднимать и водить в сад. Ну и по дому мужские руки
муж хороший. на работу ходит, посуду может помыть, мусор выносит, за водой ходит на родник, в магазин может сходить.
Shokolad ...
Это же не должность.
Eto vas tak zizn v Mönchengladbach podkosila,chto takoe sprashivaete?
Светлана Боева слушай ..эм, давай я тебе клавиатуру с кириллицей подарю .
У меня лучший муж! После работы он иногда забирает ребенка, едет с ним в гости к дедушке или просто уходит гулять, чтоб я отдохнула. Купает ребенка. Мусор выносит. За продуктами всегда сам заезжает! А, еще очень верный и меня сильно сильно любит))) только не завидуйте)
Marina Kuzhakhmetova*
Мой самый лучший, люблю его. По дому делает все, руки золотые.
Катя Горовая
он самый лучший )))
мой муж настоящий мужчина у него все дела спорятся как говорится "золотые руки" и он для меня самый лучший ))
Насип Кубашева
Мой муж - самый лучший)) А обязанности - это вы про дом? У нас нет расписанных обязанностей. Когда меня нет дома, он сидит с детьми, может и приготовить, и накормить их, и посуду за собой помоет. Ну и стандартные "мужские" дела - забить гвоздь, поменять унитаз, сделать ремонт. И принести домой зарплату)) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
Irka Portnova
ага, есть конечно обязанности: 1) пожрать, 2) в танки поиграть. ну и в свободное от основных обязанностей время может сходить на работу.
Tima Belosan
Я его выбрала, стало быть он мужчина моей мечты))) а он не может быть плохой.. он самый лучший❤