Прочие дела домашние
А если вашего мужа оставить наедине с вашей подругой на пару часов, то будет ой-ой-ой или ваш муж к ней хладнокровен?))
Его с любой женщиной можно оставлять, он у меня кремень. сразу сбежит.
Подруга то здесь при чём.
Можно задать аналогичный вопрос.
Как Вы мужа из дома то выпускаете одного, если вокруг куча женщин, да на любой вкус, да он без Вас, да один целый день/ночь....
Кому надо, тот найдёт где, когда и с кем.
Можно задать аналогичный вопрос.
Подруга у меня не одна, но, например, их мужья - это не мужчины, а мужья подруг)
Думаю, у мужа так же..
Он не останется.
Он наверное многим показался бы странным, но он считает что такое уединение греховно.
А если подруги и сестры например (не он вдвоём с кем-то), то может и пошутить и пообщаться.
Будут пиво пить
мой муж хладнокровен ко всем, кроме меня.
встречал с поезда, ночевали вместе, потом ко мне привозил. даже не думала об этом
Я его даже с его подругой оставляла. Что он неадекватный что ли, чтоб ещё и контролировать? Свинья грязь найдёт... хоть контролируй, хоть не контролируй.
Тут главное правильно выбирать подруг)) Он для них табу.
он её терпеть не может
Хоть на пару суток. Подруга не одна. Мужу нравится другой типаж женщин.
Ни в жисть. Никакого ой ой не будет.
Он сбежит.
Угу, не муж, но парень, сказал когда проводил свою подружку а затем по пути меня, сказал, а поцеловать? Както так, но ничего ей не сказала, они живут давно счастливы с двумя детьмм
Никакого ой-ой-ой не будет, ему нравятся другой тип женщин, а к подруге у него и мысли не возникнет приставать
У меня лучшая подруга дама весьма специфическая, да и они с моим мужем если и увидятся, то только при мне))) Она в другом городе живет, и приезжать не собирается, только меня к себе зовет
А у меня нет подруг)