Прочие дела домашние

Если вам ваша подруга ( близкая при чем ) начинает говорить, как правильно вести себя с мужем? Это нормально?

А вы её об этом не просили !
У неё своя семья
У вас, как бы своя
А она вам говорит, что вы слишком далеко отсели от своего мужа
Слишком грубы со своим мужем
Слишком плохо и редко ему улыбаетесь ( как ей кажется )
То что это значит ?
Что ей на это сказать ?
О*
Оксана **********
Господя, а ей откуда знать, она же с вами не живёт и то что она увидела не значит, что у вас всегда так и к тому же почему она строит из себя такую опытную мадам жену, я бы нашла что сказать, чтобы присечь и подколоть её.
Гульжан Садыкова
Лучший ответ
Это подозрительно. Откуда она может знать чужого мужа? Уж не любовники ли они?
Оксана ********** Друзья
О чем вы ?
я б послала... улыбаться ейному мужу и советы давать ему же ))))
Оксана ********** Да моему мужу
Речь идёт об моем муже
слишком самоуверенная подруга, если считает себя вправе учить. я от таких наглых теряюсь. разумеется слушать её советы не стану, как мне улыбаться со своим мужиком. вообще шок. пусть пойдёт проверит где её муж пока она советы даёт))
Ничего... поблагодарите за совет. Что толку разговаривать на эту тему...
Алена Пухова
а что в этом ненормального? Со стороны многое виднее гораздо лучше. а судя по всему, как вы заморочились, проблема точно есть.
Галина Лобова Десперюшка, так из-за этого браки то и распадаются.
У нас с подругой норма что-то друг другу ненавязчиво посоветовать...
У меня было много подруг-советчиц, которые учили, как правильно вести себя с мужем.
Они уже давно в разводе, а я так и живу в "неправильном" браке. С мужем внуков теперь нянчим.
Шлите лесом всех советчиков, пусть в своей семье разбираются.
Прислушаться
У меня много подруг, никогда не возникало проблемы с лишними советами относительно мужей и вообще лишних обсуждений - как то все самодостаточные, зрелые. все и так сами решают свои вопросы.
Задумайтесь, может вы действительно себя так ведете со своим мужем, что это так бросается в глаза..
*g E*
Сказать спасибо, ей со стороны виднее и она явно хочет как лучше, любой муж при подобном публичном поведении (представляю как вы дома себя ведете) со временем будет отдаляться от вас, возможно искать внимание на стороне.
J&
Jildiz İliyaeva
А всё, что она говорит, это так и есть в ваших отношеиях или нет?)
Амина Еришова
Плохого ничего она тебе пожлать не хочет.
Другое дело, если бы она сказала, что ты слишком балуешь его, он не муж, а черти знает что итдитп..
Ну ты понимаешь, зачем так делают)
А так, она тебе дельные советы даёт.
И замечает с твоей стороны проблемы по отношению к другим, а именно мужу...
А прислушиваться тебе к ним или нет...
Это уже твоё кошачье дело.
Елена Роль
Оксана ********** А тебя бы не бесило ?
Если бы в твои отношения лезли ?
И говорили, что ты как то не так спишь со своей девушкой там ?
Ой ну тут много нюансов, если у подруги у самой все хорошо в личной жизни, то прислушайтесь задумайтесь а вдруг вы что то делаете не так, со стороны бывает и правда виднее.... Если уж она одинока, и слишком навязчиво она даёт вам советы, я бы задумалась о её мотивации
так подруги для того и существуют, особенно "лучшие",чтоб
уводить мужей (или парней), или
накручивать обстановку Умные женщины никогда не будут
обсуждать свою семейную жизнь с подругой, или подпускать
ее слишком близко Лезть с советами-бестактность
Ненормально