Прочие дела домашние

А если бы муж признался вам что спал с вашей подругой?..Мужа то простили бы небось,со временем,а подругу нет,правильно?

Сон - не грех! А сама-то Магнит-для всех-мужчин! Так чего ж ты хочешь?!
Ирина Дубовцева
Лучший ответ
обоих не простила бы! И с обоими распрощалась бы
Anastasya Sergeevna
никогда нельзя признаваться в измене. . нужно отрицать даже очевидное. . очень надеюсь, что мой муж, даже если что-то и будет.. . никогда не признается. . потому что логичное следствие после признания измены - прощание..
Алёна Савосина
Много лет тому назад.... так и было)) ) НЕ простила НИКОГО.. ну такая ДУРЫНДА была))))
Хотела бы я увидеть того мужика, который признается что он изменил, ..да еще и с подругой))) ) Быстрей признается, что с другом)))
Aidana Erlanovna
Отправились бы известным маршрутом оба
Нинель ("/_")
Светлана Баранникова Ведь говорят о женском шовинизме...
Знаю одну ситуёвину, где дамы не были знакомы особо, а после известия об измене ( причём одна рассказала другой по-незнанию :)))здорово подружились, а мущинку послали далеко и надолго. Чё тока в жизни не бывает :)))
Альбина Зорина
За всех не скажу, но за себя могу.
И он, и она -"прощайте навеки".Честное слово
Я была свидетелем такого треугольника, подруга была прощена, а мужика послали.
Да нет.. . По чему же ругать подругу? Ну трахнулась с мужем (это -близость с вами... ) и что? Есть повод обсудить!!!!: о)) ) А вообще-рассматриваемая проблема=проблема всех участников! В вашей ситуации-лучше всех подруга, а две половинки-лохи и... уже не половинки.. . Почему признался муж?? ? Это интересно...
Олеся Ли
Отпущу обоих с миром. . Пусть будут счастливы! Но подальше от меня!
Sonya Nurbekyan
обоих нах))) у меня никогда не было и не будет подруг)) ну не верюя в женскую дружбу))
Олеся Ли Ведь говорят о женском шовинизме...
Вот если с подругой, то ни того ни другую бы не простила, а если просто с кем-то, то чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками)))
Я в своё время не простила обоих (вместо подруги была соседка, но это моего решения не изменило)...
Первого мужа выгнала именно по причине измены, как сказал по крутой пьяне, а вот второй на такое не пойдет, зная опыт моего первого муженька! Кстате первый до сих пор говорит что любит только меня и до сих пор не женат. Второй муж на 5 лет меня моложе .
Как можно называть подругой такую женщину7
Так происходит потому, что большинство женщин свыклись с мыслью, что мужики такие - не от любви большой в постель тянут, а так, для удовлетворения потребностей. Ну не могут они ничего с собой поделать ( ну не все, конечно! ) А вот мотивы "подруги" не понятны. Зачем спать с чужим мужем? Любви захотелось? Или с мужиками дефицит?
Сложно спрогнозировать свое поведение в такой ситуации, но могу сказать точно, что боль и обида обеспечены.
Возможно прервала бы отношения с обоими, даже не знаю чье предательство в этом случае хуже, особенно если подруга близкая и вы делились с ней своими проблемами с мужем, если таковые были...