нравится как мужчина? для потенциальных отношений?
ограничу их общение. . если еще и подруга недурна и в его вкусе. .
какие все тут в себе уверенные.. позавидуешь просто..
Прочие дела домашние
как будете себя вести!?.. если заметите, что вашей подруге нравится ваш муж?
ой, да по хер
главно шо она ему нет)))))))
Ну и пусть нравится, я знаю что моя подруга ничего не предпримет, а муж не соблазнится.
Я опытом печальным научена. И не одним. У меня больше нет подруг. И мужа тоже... больше нет в моей жизни, слава богу. Я ушла от него. А, если бы судьба свела с другим мужчиной, то мое общение с потенциальными подругами было бы раздельно от моей семьи.
У меня нет подруг, вывела....
Спущу с лестницы.
Мне он самой ещё пока нравится.
Одна попробовала. Остальные мои подруги, хочется верить, лучше воспитаны.
А может, и бояцца.))))))
Мне он самой ещё пока нравится.
А может, и бояцца.))))))
Моей подруге нравится мой муж. Она говорит - он у тебя идеальный) )
Нравится - так я рада, что нравится, значит, хороший муж) ) Я не ревную, если вы об этом. У нее есть свой любимый мужчина, и в себе я уверена.
я не обрадуюсь.... это лишние испытания для нас троих.... не хочу жить в каких-то догадках и подозрениях может даже и на пустом месте.... разойдутся наши дороги с такой подругой....
Обычно это замечают поздно, когда она к нему АКТИВНО клеится начинает или уже переспала... Обе подруги НАХ пошли... Первая вместе с ним после того как переспала.. Вторая когда начала названивать к нему со своими "ПРОБЛЕМАМИ" , "случайными встречами" и заходами когда меня дома нет...
закачу скандал))
вырву ей патлы!
Ликвидирую подругу.
Еще раз доказывает - подруга - это твой первый враг.
сколько историй когда такая подруга спать с ним будет.... у меня есть приятельницы. но мой дом для них закрыт
Настоящей подруге Ваш муж не может нравиться
Сразу перестану общаться, подальше таких подруг.
да ладно? !
Чо правда?!)))
Не нервничайте, просто, тихо но твёрдо отстраняйтесь от такой подруги но в то-же время занимайте свободное время вашего мужа так что-бы он сам не захотел от вас отлучаться. А подруге просто скажите что есть кое-какие проблемы и вы просто не можете пока общаться.