Прочие дела домашние

вчера соседка с каким-то намеком сказала,что ее подруге нравится мой муж и что мне теперь делать?и с кем?...с соседкой,

Gulbar4Yn Asanova...=)
Соседке по мордасам надавать, пусть не лезет куда не надо.... она ляпнула и ушла, а ты теперь мучаешься.... может она этого и хотела.... не фиг пускать таких доброжелателей.... сколько из-за таких дур семей распадается....
Кристина Синилова
Лучший ответ
Екатерина Ускова Правильно-правильно! В морду ей, и чтоб крови побольше, чтобы в следующий раз не мела языком.
у тебя с мужем серьезные проблемы-который вопрос и это все о нем....
Gulbar4Yn Asanova...=) ага..а у него со мной:)))))))))))...приветик оптимисту от оптимистки,но еще не многодетной:))))))))))
У меня вчера тоже прикол произошел. Зашла соседка сидим разговариваем и вдруг она резко поворачивается в сторону моего мужа и говорит "и как ты её терпишь? Да тебе памятник поставить нужно" С растеряности, я что то начала говорить, он резко встал и ушел спать. Вот сегодня целый день только об этом и думаю. Пришла к выводу-столько лет я не подпускала в семью никого ни соседей ни знакомых, а тут расслабилась. Чужая страна, общения не хватает, познакомились и она раз в неделю стала заходить. И вот у себя в доме и услышала!
Отдай на прокат, и деньги будут и муж вернется.
**
***лисёнок ***
это всего лишь намек, слушай себя и приглядись к мужу:))
Жулдыз Жулдыз
наплюйте на них. Гордитесь, такого красавца себе нашли!!!!
Inna Gogoleva
ни с кем вы ничего и сделать не сможете. всё будет как всегда
Скажите ей, что он Вам тоже нравиться, а Вы ему!!!
А пусть та подруга и дальше слюной давится, муж-то при чем? Наоборот хорошо, что кому-то нравится :-) Просто избегать встреч с той подругой.. . Ну. . Или в самом крайнем случае, когда совсем обнаглеет - просто набить ей морду :-))
Ревность, это не есть хорошо :-)
Анюта Алёхина
Скажи мужу об этом.
А вам что, никто из мужчин не нравится? Это ведь ни о чем не говорит. Пусть завидуют и слюни подтирают. Выше голову. И скажите об этом мужу.
ответьте: "у хорошей жены всегда муж хороший! " и забудьте
Нужно поделиться ..не жадничай...
Lyubov Zakurdayeva
мало ли кто ей нравится её проблемы, она ведь знает что он женат.
соседке втык, мужику пиво
переехать!