Прочие дела домашние
У меня есть подруга, ее бьет муж!
У меня есть подруга ее постоянно бьет муж, ей 19 лет. Мужу 27. Пою подругу зовут Ирина, в 18 лет она забеременела из-за изнасилования теперь уже ее нынешнем мужем. Ее муж работает депутатом в Киеве. Поэтому она не чего не может сделать. Она обращалась в полицию но он депутат и поэтому это заявление у нее даже не приняли. Она пыталась бежать от него 3 раза он ее находил и избивал до потери сознания. Что делать ей? Помогите? Это очень важно для нее.
1.Когда он на работе-снять побои и написать заявление в полицию, со свидетелями!!! !
2.Быстенько подать заявление на развод.
3. Вызвать ДОМОЙ представителей прессы и телевидения.
4.После всего этого, прямо сразу, взяв только деньги и паспорт, лучше вместе с телевидением, уехать в любом направлении, там пересесть и уехать в другом, потом в третьем. Там, где остановится, под любым предлогом поменять документы (заключить фиктивный брак, "потерять" паспорт, сменить фамилию на девичью-что угодно.)
2.Быстенько подать заявление на развод.
есть родные, пусть к ним едет и разводится официально.
пусть пытается через телевидение решить - скандал депутата точно попустит.
Малахов вам в помощь и передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ
ну, может того его? типа, несчастный случай.. . или в связи с проф. деятельностью?))) ) а вообще - че у вас там за депутаты в 27 лет?? ? районный что-ли какой?))))))))))))))
Есть центры помощи женщинам можно туда уйти и подать на развод. Когда изобъёт снять побои и вызвать ментов его не заберут но протокол составят соседи могут всё подтвердить скандал ему не нужен отпустит но вот денег ей не видать как и имущества
а не троллишь ли ты часом?
Тебе не стремно троллить такое фуфло и брать чужие фотки?
уепище по любому
ужас какой
а может лучше к юристу за консультацией
а Рома видимо прав
Роман извиняюсь за кол
а может лучше к юристу за консультацией
а Рома видимо прав
Роман извиняюсь за кол
1. Подавать на развод, в суд и т. д.
2. Уйти так, чтобы не нашел
развестись. просто пойти и написать заявление в загсе
Муж???? Как после этого он может называть себя мужем, да и вообще мужиком!!!! Вот сука!!!! (Извеняюсь за вырожение) . Может и вправду обратиться в прессу, она поставит на уши этот инцидент. А так можно обратиться в какую нибудь программу или телепередачу (если это возможно) . Лишний шум ему не нужен будет. Ну а там уже развод.
идти в прессу.