Мужчина поднявший руку на женщину- слабак!! !
Зачем ей слабый, зачем жить с человеком который тебя не любит и не уважает?
А если уж она его так сильно любит- пусть терпит... !
Женщина сильна по сути своей и в состоянии вырастить одна детей...))))))))))))))))
Прочие дела домашние
подругу бьет муж трезвый когда ругаются помогите советом
Бежать надо от такого, не оглядываясь...
Если женщина позволяет так с собой обращаться. что Вы сможете сделать?
А чего она ждёт? Пока ударит так, что больше не встанет?
Если у неё такой характер, что не может табуретку раз на голову одеть,
вариант второй. -в травму, снимают побой и в ментовку (можно даже не ходить, сами найдут по факту телефонограммы из травмы) Заявление. Это прекрасная статья УК. Может на первый раз обойдётся, отпустят, при повторном--посадят.
Нет безвыходных ситуаций, видимо, проще терпеть побои, чем найти трудное решение.
брать сковородку и давать в ответ
я бы давно уже сковородой приложила или ментов вызвала - враз бы руки перестал чесать!
А какой совет Вы ждете? Тут, по-моему, только два пути. Или терпеть и замазывать синяки, или все же набраться смелости и дать отпор. Если мужчина в трезвом уме поднимает руку на женщину, у него большие проблемы с головой. И чаще всего это слабые мужчины, которые срывают зло на тех, кто слабее. Самое главное, что во всей этой ситуации страдают дети. Видя такие отношения у них представление о семье складывается не самое лучшее и в дальнейшем их ждут проблемы.
Ей бы набраться смелости и после его побоев не дома сидеть, раны зализывать, а идти в к врачу, снимать побои и писать заявление в милицию. А параллельно подать на развод и размен квартиры.
Но если ее любимая поговорка "бьет, значит любит", то ничего не поделать.
Напишу вам случай из жизни... Одна моя подруга, очень давняя... всю жизнь у них с мужем было плохо, двое детей... Он ее поколачивал, к тому же любитель выпить.. Она очень долго терпела его пьяные побои, разводиться не хотела, дети маленькие, да, и любила она его очень, как всегда говорила.. Так и жили.. Он ей зубы выбивал, ухо с серьгой порвал.. она прощала.. Пока, наверное, не пришел конец терпению... Под НГ это было... пришел он пьяный, она и стол приготовила и все прочее, а он, как всегда скандалить стал.. Ну, и нашла коса на камень, пошло-поехало... ударил он ее, как всегда.. и тут не выдержала-схватила большой тесак для мяса и чуть не зарубила его, хорошо он как-то в сторону увернулся, но губу она ему прорубила и по уху задела, он весь в крови-одурел, а она все бросила, собралась и уехала с детьми к матери... дня 4 ее не было, потом приехала со страхом домой-он трезвый сидит и плачет.. прости мол его дурака... как же мы живем с тобой плохо... как же я тебя люблю.. давай начнем все сначала.. Вот такой метод.. стали они жить после этого намного лучше, но факт в том, что он больше к ней не лез драться... вот такой случай)))))))))
Если терпит, значит все устраивает.
Перестать безропотно сносить побои: снача дать сдачи разок, другой. Если это не поможет и он не остановится и даже будет хуже, то однозначно уходить от него вместе с детьми. Понимаю, что идти в некуда это сложно, но зато ему все же повод задуматься, что жена-это не безропотное безмолвное создание, и она может постоять за себя и детей и вполне может обойтись и без него (а это ох как задевает мужиков!) , тем более она столько времени терпела и прощала. Он понимает свою власть над ней: ей идти некуда вои и издевается. Можно снять побои и припугнуть милицией, но во всяком случае не терпеть, не молчать и не бездействовать.
Развестись, уехать подальше, обратиться в суд за побои.
Её никто не поможет. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Аналогичная ситуация почти, только не бьёт, а оскорбляет очень сильно, унижает и угрожает. Тоже потом приходит прощения просит. Но у меня 3 маленьких детей. И началось это после рождения двойняшек. Я не думаю, что детям хорошо жить в такой обстановке. Да и сама терпеть не намеренна. Я не работаю, еще в декрете. Старшей год и 10, двойняшкам по 9 мес. Завтра иду писать заявление на развод и на алименты. Сам хотел этих детей, умолял меня не делать аборт, вот пусть содержит теперь.
не лезь в чужие отношения - крайней ведь потом станешь!