Ну терпите-терпите, как-нибудь зашибет и все. .
Будьте тверже, к маме на неделю с дочкой.
Прочие дела домашние
Помогите. Кого нибудь бил муж ? и как вы поступили ? бьет часто а уйти не могу вроде люблю... Помогите советом есть дочь
Ну чего тут посоветовать, ждите когда покалечит или не дай бог чего посерьезней... .
Раз такА любовь.
мать свою пожалейте. НЕ для того рожала, чтоб какой-то хлыщ подзаборный кулаки тренировал. Пусть на маме своей тренируется, вырастившей такого скота
А вот уж есть дочь это совсем никуда не годится, ешьте говядину и баранину. :)
Не уходи. Как же дочь без отца-то.. . Два удара битой решат твою проблему.
И на авке его фото???? этого я не пойму.
Но дело ваше.
Дочь пожалейте, она же глубоко несчастна и беспомощна.
Но дело ваше.
терпи, пока калекой не оставит .
Дать сдачи.. . Пожаловаться своим старшим братьям, чтоб его проучили.. . Домой не пускать, если он в агрессивном настроении.. . Терпеть, если любишь.. . Дождаться, когда разлюбишь, и уйти...
Никогда, даже не замахнулся. "Вроде люблю"... На фиг вам это? Никогда не понимала тех, кого лупят, а они "любят". Всю жизнь готовы звездюдей ловить? Один раз ударил - не остановится НИКОГДА.
Раз вы все еще вместе значит вас все устраивает и нечего плакаться. Тупое быдло, любящее размахивать кулаками никогда не изменится, это не мужик, полное уё**ще
было дело) один раз руку поднял- простила, на второй-ушла и развелась) ) тоже любила так-то.. просто себя я любила всегда больше)
подними горячую сковороду и заори: "Тронешь - убью на Х. Р. "
«Нон лимитус хоминус долбоёбус» — «Нет предела человеческой глупости».
Ты мазохистка, если сразу не ушла. Расслабься и получай удовольствие, значит. Он себя любит, ты его любишь, а тебя кто любить будет? Дочь-то подрастет тоже уважать перестанет или еще хуже будет считать, что так и должно быть и себе такого же найдет. И не надейся, что изменится. Будет только хуже. Если все же не мазохистка, то беги от него и по-быстрее. Развод и точка. Себя не жалко, так дочь хотя бы пожалей.
Вот ради дочери и надо уходить, жила я в таком.... всё детство испаганено и вопрос: зачем терпеть терана? Ради чего? До каких пор? пока не прибьёт?... а потом на дочь руку начнёт поднимать, не сомневайтесь
Лично меня не бил, но знаю девчонок. у которых такая же ситуация.
вы его любите, а себя? Себя кто будет любить? Или вы такого мнения: раз бьет. значит любит?
Когда мужик бьет женщину это говорит о том. что он трус. Дайте ему как нибудь хорошенько сдачи, тресните чем нибудь. Уважайте себя.
Пару раз по башке сковородой заедьте, присядет. Он пользуется тем, что вы не можете ответить. Будьте женщиной, а не девочкой для битья
если любишь побои, то зачем уходить ?-))
или уходите, или сажайте - сегодня не бьют, так ему и объясните и просто так в постель не ложитесь, вот кретин
уйти не можете по одной причине- любите побои.
бьет - значит любит. . и ты его бей. . ты же его тоже любишь..
Зачем Вы задаёте свой вопрос, если не хотите ничего в своей жизни менять похоже, Ваша любовь, это обычная сексуальная зависимость, вот за это он Вас и не уважает, он понимает, что Вы не его женщина, но, видимо, не хочет сейчас дочь оставлять без отца.
Меня первый муж бил, год терпела и терпела бы ещё, если бы не гулял по бабам.
Я считаю ничего страшного, если не изменяет.
капец, да у вас самоуважения нет совсем.
слабый мужик значит, но не тем что бабу бъёт, а тем что этим ни чего не докажешь, читайте психологию простейшею.
а вы слышали когда-нибудь истории, где муж бил, а потом перестал бить и они жили долго и счастливо? ! Кого вы любите! ? Психически ненормального человека? ! Это уже конченный человек и лучше не будет. Сваливаете без лишних сожалений от такого, вот только обычно такие, как вы не уходят сразу. Сначала ждут, когда хорошенько изобьют, а потом ещё думают. А потом, если не делают правильных выводов, находят такого же.
любите когда вас бьют, ? ну так и живите,) ) а дочь видя такое, тоже мужа с кулаками найдет и ее бить будут.
и дочь все это смотрит.... если вам себя не жалко, то дочь пожалейте, ведь у ребенка как минимум в жизни будет психологический стрес!
Мне в первом браке муж фингал поставил- развод) и не жалею
Ну раз любите - чем вам помочь?? ?
Любите и терпите )
одна знакомая терпела 15 лет побои, ведь сын же маленький, как ему без отца?? ? ИТОГ?
заявила в полицию. на месяц отдалили от дома и 6 месяцев на учет поставили, одна моя жалоба и его посадят
Смотрите на ютубе передачу пусть говорят"Кулак мужа". Там тоже жена любила, пока по башке не получила очередной раз. В коме 1,5 года лежала и померла. Тоже держалась за мужа из за 4летней дочери
без вопросо- развестись!
Ну вы вообще. "Бьет часто"!!! Да я бы давно убежала, зачем терпеть то? Разведетесь, найдете нормального человека, влюбитесь еще, а дочке хороший отчим сможет плохого отца заменить. Может из-за денег и жилья держитесь? В худшем случае можно снять комнату, а работу всегда легко найти, если руки, ноги и голова есть. Не тяните, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, у вас тоже есть право на счастливую жизнь.