Прочие дела домашние

Меня постоянно бьет муж у него это вошло в привычку уйти сейчас не могу а поговорить он не хочет что мне делать

раньше надо было уходить, после первого удара.
Анастасия Тимофеева
Лучший ответ
Разговоры все равно ни к чему не приведут, только уйти! Не могу уйти - это отговорки!!!
Вам нужно собраться с силами и уйти, но не просто уйти, а громко! То есть казать ему об этом, сообщить в милицию, что вас избивает муж. Они приедут, поколотят его, как следует и он побоится к вам потом подойти. Обратиться в центр доверия по таким вопросам, там им в плотную займутся! Удачи вам!!!
в следующий раз как только распутит лапы.. встаешь и берешь табуретку и бьешь об его голову. (ну или не голову).. Проверено
Ань, у вас с головой наверное уже не нормально. Что значит не могу? Да возьми сковородку и в ответ по морде! А если не можете, тогда не скулите и не жалуйтесь, а сидите и терпите пока остатки мозгов не выставит вам
Что делать? Ждать когда убьет, тогда вы от него и уйдете.. На кладбище. .
Юлия Ким
терпеть. Раз у него вошло в привычку вас бить, вы не можете уйти! ? Значит привыкайте терпеть...
Nadezda Balzik
Ментов вызвать, наверное. И в их присутствии уйти, чтобы со злости совсем не прибил (((А как вообще разговаривать с неадекватным человеком? Нормальный на женщину руку не поднимет.
Madina Olzhabaeva
если некуда идти нужно подготовить место .,например снять квартиру сзаранее, уйти к родителям, если дети они сами спасибо скажут. Вообще мужик драться начал, значит все сто -любовница .Он прощения просить будет, только не верь потом всё возвращается -через 1 месяц или 2.И ещё он боится тебя и пытается задавить морально или физически.
Фотима Сами
Что значит " не могу " ???
Я бы после единственного раза ушла !!!
Купите себе шлем, защитный костюм, такой, как одевают собачьи инструкторы и живите себе спокойно дальше.
Молится матушка, даже если вы и не крещены, неприменно попробуйте поможет. Мученикам Гурию, Самон и Авиву и Святым Иокиму и Анне. И помните замуж выходят ни только для праздников, в жизни есть и печали и скорби. Помогите мужу вернуть человеческий облик, облегчите и свою жизнь. Мир вашему дому.
Руки в ноги и бежать!!!! Хоть возможно здоровой сбежите, а то ведь и покалечит может.... это дорога в никуда.... он же Вас ненавидит.... признайтесь себе в этом... только не занимайтесь самокопанием... Вы очень хорошая.... это его тараканы - раз он может поднять руку на жену....
=*koks (=**)
скажите ему что вы подадите на него в суд за избиение, что справка из травмпункта у вас есть, где зафиксированы следы побоев, что есть свидетели, и т. п. И что вы его можете посадить. В жизни всякое бывает, и то что вы не можете сейчас уйти. Но если будет возможность бегите не оглядываясь. Нет ничего хуже мужчины поднявшего руку на женщину.
Отравите его. И уходить не надо будет.
уходи через не могу. дальше будет только хуже.
Indira Eshonqulova
Из личного опыта - если не можете уйти, осваивайте самооборону, убегайте, сходите к психологу, не провоцируйте.
Юлия Садыкова
дайте сдачу или припугните большим знакомым, с которым заранее договоритесь, а иначе ...
а о чем тут говорить? тут вам делать надо.... но судя по тону вашео вопроса вы врятли будете делать что то.
девочки, любите себя! ну нельзя же так!
Заира Нур
господи!! ! как я вам сочуствую!!! !
какая же мразь с вами живет!!! !
умляю, уйдите от него!! ! не смотря ни на что!!!!
О чем с ним можно еще разговаривать? Таким лечиться нужно. Уходи, чем раньше тем лучше. Дальше будет труднее.
Анна, я вам очень сочувствую. Тут советуют дать сдачи-ни в коем случае! Этим вы его только еще больше разозлите и спровоцируете. Легко рассуждать тем, кто не был в такой ситуации. А по поводу "уйти сейчас не могу"-это отговорка, за котрой вы прячетесь. Вам страшно что-то менять в своей жизни, страшно остаться одной. Но и жить так не возможно... Жить в страхе перед очередным ударом. И разговаривать с ним бесполезно, это ничего не изменит. Такого мужчину уже не изменить. Дальше будет только хуже. Решать вам, эта ваша жизнь. И вам решать какой она дальше будет. Удачи вам! Пишите мне, если захотите обсудить это, в такой ситуации очень нужна моральная поддержка.