Прочие дела домашние

"Поговори со мною мама".. А Вы можете откровенно поговорить с мамой? Или детство ушло????

Могу. И даже очень откровенно. И раньше мы с ней откровено о разных вещах говорили. Но сейчас уже совсем откровенно говорить нельзя. И не потому, что детство ушло. Она до сих пор нервничает, если у меня неприятности и пытается меня защитить, хотя я и сама могу кого угодно защитить - взрослая уже. Посему: о хорошем говорим, и вполне откровенно. Плохое стараюсь прятать поглубже - у матери сердце не безразмерное и я не хочу стать причиной её раннего инфаркта. Пусть поживет подольше.
Маншук Атыханова
Лучший ответ
Татьяна Григорьева Очень хорошо о сердце!
седьмой год не могу поговорить с ней по причине её смерти
могу
Ни в детстве не могла, ни сейчас не могу. Все мои попытки что-то рассказать заканчиваются критикой - ничего-то я не умею, не знаю и в жизни не понимаю, одна она самая умная и только ее надо слушаться.. . А потом удивляется почему я ей ничего не рассказываю...
Юлиана Kameskero
нет, ни в детстве, ни тем более сейчас
Лариса Волкова
нет. она давно не интересуется моими проблемами.
..к сожалению.. теперь мы поменялись местами.. я должен говорит с мамой как с ребенком, чтобы, упаси Бог, чем не обидеть.. возраст...
&A
' Avie'
именно в детстве, и в молодости этого не было ((
мама знает столькко-сколько ей положено. а еесли все будет знать-то начнется-ах, япереживаю, спать не могу и т. д.
могу вполне свободно и откровенно
Анна Сорокина
Мы с мамой стали близкими подругами, как только закончился мой переходный возраст (16 лет). С тех пор она для меня самая близкая подруга, мы делимся почти всем, что на душе, в сердце, в мысях. И что бы у меня в жизни не произошло, первой я всегда позвоню ей...
Раньше не особо доверялась маме, а сейчас понимаю, что ближе и роднее человека нет. Она всегда выслушает и утешит. и кому еще поплакаться как не родной Мамулечке?
Не всегда мама может "поднять" то, что мы переживали или переживаем. И не надо грузить поэтому. С возрастом мамы сами как дети. Уважение и любовь - это не значит быть рядом, можно и на расстоянии уважать и любить.
Аяжанка *****
я нет и никогда не мог