Прочие дела домашние

Вам мама в детстве говорила, что нужно надеть шарф и не ходить босиком?

И ещё варежки на резинке!!!)))
Вероника Баранова
Лучший ответ
Нет, мама вообще всегда в отлете всей головой ходила, так что я сама себя растила, глядя на других
Elena Derbeneva
до сих пор шарф завязывает иногда, а если нет с собой -покупает и завязывает: -)))
Людмила С.
Говорила. но скорее на автомате..
Kamila Gizzatullina
А как же, конечно ...
Я часто болела в детстве. Мама летом будила меня рано утром и заставляла босиком ходить по росе. После таких процедур я надолго избавилась от простудных заболеваний, и дома я хожу в основном без носков.
Zarina (*************)
Мне 42 года, а мне мама до сих пор это говорит)))
Марина ///
ну вообще старалась до меня это донести....
Аня Михалева
как я её теперь понимаю... .
сама такая мама и жена, постоянно пилю сына и мужа чтобы одели дома хотя бы носки и на улице не нараспашку ходили)))
не помню. меня вообще не кутали и я своих тоже так ращу.
Таня Завизион
До сих пор говорит, одевайся теплее, надень шапку и т. д. Она мне, я - мужу))))
Галина Аженко
Да, и очень настойчиво, и сейчас, хотя я уже сама давно мама и также вразумляю собственных детей (хотя все бесполезно - всё равно без шарфа и дома всегда босиком)
Ольга Кундури
еще как!!!
ноги держи в тепле, пузо в голоде, а голову в холоде, так меня учил дед
Говорила, а теперь свою внучку гоняет чтобы в тапках ходила
она и сейчас так говорит
Я думаю, любая мама которая беспакоится за здоровья своего ребёка говорила так ему!!