Прочие дела домашние

Вы по комнате ходите босиком? Это же опасно! Вдруг заноза или гвоздь - и всё, хана!

Ну прям так и хана за 1 секунду? Тут вот под ножками ниче такого нет.. . не мастерская же
Светлана Чередниченко
Лучший ответ
Кто такой Хана?? ? Заходи, чаем напою!!!
Ольга Зимакова
в носочках)
хана так хана.. . значит, судьба такая...
Анюта :*
заноза, гвозди. . я же не в хлеву живу.
!!! ***anna*** !!!
Не у меня нельзя, у меня столярно-слесарная мастерская. Обычно я в кедах но бывает надеваю кирзачи.
По ламинату !!!Угроза одна .Подскальзнутся на засянках и разбить себе бошку
А я -ЙОГГГ!
А прививочку от столбняка нужно поставить, тогда хана не придет! Обратитесь в поликнинику!
Чаще прибираться надо дома и не будет таких опасностей.
Просто периодически нужно мыть или подметать пол, тогда и занозу не найдешь.
Яся Осе
а у вас в комнате гвозди валяются? и пол деревянный, из гнилых шероховатых досок?!.. вообще босиком иногда полезно ходить.. . и под ноги смотреть надо
Мы ходим в тапочках!
Юлия Белугина
Конечно хожу, у меня же в КОМНАТЕ нет заноз и гвоздей. Все вышеперечисленное можно найти в сарае или на улице. А дома у меня порядок
ну думаю в современных квартирах гвозди и занозы надо еще поискать))))
Ну в своей квартире, хорошо ее зная. Не это не возможно.
А что бы не было такого, убираться дома надо!
А мы что не умеем смотреть под ноги.. . И надо тем более часо заниматься уборкой.