Прочие дела домашние
Вы не боитесь ходить по комнате босиком? А вдруг кусок стекла, жвачка или гвоздь под ногу попадется!
боюсь.. наступить в лужицу щеночка моего, поэтому хожу в кирзовых сапогах!
Неее, если только рыбья кость...))))))))))
Именно в таких домашних условиях начинают карьеру йоги!
В такой комнате, какую вы обрисовали, можно похоже и в гавно вляпаться.
а ты че спросил то? ? у нас чистота стерильная)) ) сходи в подвальчик в девятку) 0 там у бомжей все и найдешь) ) соскучилси видать)))))
Я в комнату сына редко захаживаю, только там могут на полу оказаться все вышеперечисленные предметы разом.. . :))
Не боюсь, у меня чисто, везде ковролин. . и тапочек дома наверное нет, а может и есть, но я не видела ))))
у меня дома чисто
У меня чаще попадаются игрушки под ноги))))) )
И вообще - ТАПКИ это великая вещь!!!!
нет у меня пол чистый
По барабану -я йог!
Нет я не боюсь, я просто об этом не думаю.
Я не в столярке живу и даже не в гараже, а вот курятник в самый раз.
где же вы живёте, что у вас под ногами вышеперечисленное
что ж это за дом -вокзал что ли?
Заставляю всех ходить на цыпочках, включая кота и собаку.
А в чьей это комнате?
Тока босиком, а стекло действительно когдась загнала ( плафон люстры разбился) , обезболили, вырезали с мясом ( мелкий осколок-не видно было) , ну и что....
Ваша комната с выходом на улицу!!!
Я хожу дома всегда босиком! Мою пол каждый день, что и вам советую.
А Вы не боитесь дышать в темноте, особенно когда спите. Может какая-то дрянь залететь, или паук залезть, а может и мышь?
ты скажи что тебе пробраться влом в этой комнате!
Чаще прибираться надо и проблемы с таким вопросами отпадут
боюсь что шерсть собачья и кошачья к пяткам поприлипает и потому без тапочек жить не могу..
У меня чисто. Максимум, обрезок ногтя вопьется.. . И тот - родной, иммуносовместимый.
Не боюсь! Я знаю где и что у меня валяется!!!!
Так что же это за комната должна быть, если на полу и стекла, и гвозди, и жвачки. в такую и в обуви заходить не захочешь.
Я не боюсь, я просто не люблю вообще ходить босиком.
у вас дома на полу действительно валяется такой хлам? =)))
Чаще убирайся) )
У меня дома чисто, хочешь заходи босиком)
Блин, ну я же не забиваю половые доски каждый день, не плююсь бубл гумом и не бью стаканы на счастье, хотя.. . знаешь, теперь буду побаиваться :-))))) Вдруг и правда гвоздь какой
Если вы живете на свалке - то все возможно. А я люблю ходить босиком. И нервы успокаивает, да и за день обувь надоедает...