Прочие дела домашние

Любовь - это как беготня босиком по осколкам разбитого стекла: очень увлекательно, но ведь больно?:-)

Kат С
вы написали про отработку кармы

а любовь - это восхождение к вершинам, это - полёт
alina_7373
а я боль уважаю-! Она того достойна-! а все эти сю-сю - не - на - ви - жу.
Sulu Uteu
для кого как
Алия Avon
боль и приятной бывает !
ради увлекательности по стеклам бегают только психи, йоги и экстремалы.
ни один нормальный на это не пойдет.
а любоф - это просто завуалированное либидо
человеку стыдно признаться, что он (типа, Царь природы) произошел от каких-то там приматов. Вот и придумана сказка про Адама и Еву. точно так же, как и нежелание признавать, что чел тоже подвержен сексуальному инстинкту (либидо) . вместо фразы "У меня к тебе влечение, пойдем спариваться" придумана фраза "Я тебя люблю". Все всё поняли и совесть тоже заткнулась. Форма разная, но суть одна.
Marina Bulvinova
Глупости - это хождение по мягкому ковру.. Пока на него осколки не рассыпят.. Тогда можно обойти, или пойти в обратную сторону. Я, увы, не йог
Ирина Иванова
Любовь бывает разная.
Марина Вульф
Это Вы о несчастной любви.. Когда режешься до крови о края своей же разорванной и разорванной души, а там глубоко где то ..нет не бьется, а трепещется маленькая птичка-сердце...
Не согласна по поводу осколков, ничего тут увлекательного нет. Любовь приносит счастье, хочется всем улыбаться, помогать, кажется, что ты не ходишь, а паришь над землей. Может, кому-то покажется, что мне лет 16, это не так) ) А любовь в любом возрасте (хоть в 60) - это счастье! А всякие разбитые стекла, и прочее самоистязание - это личный выбор каждого. Нравится - пожалуйста. Любовь может пройти, тебя могут разлюбить, ты можешь разлюбить, но по стеклу то зачем бегать? Надо идти дальше, за поворотом ждет новая любовь.
Больно-это точно. Увлекательно ли, не знаю. Скорее всего заманчиво, а вдруг у меня получится.
Татьяна Ню
Нет, это когда не касаешься земли.
Юля Королькова
Мазохизмом не занимаюсть...
Любовь — это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь — это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь — это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь — это умение пpинять любимого таким, как есть.
Людмила Яцюк
Больно, но ведь увлекательно и чем дальше тем всё больше затягивает. И уже ходить в обуви не интересно, пресно как-то!
Что мы, йоги што ли, бисиком по осколкам бегать...
А ты как думала любовь не вздохи на скамейки и не свиданья при луне
У каждого любовь своя, моя не имеет ничего общего с беготней по битому стеклу...
А кому то может быть как Русалочка ножками наколдованными по ножам..)). .
больно.. но сомневаюсь.. что увлекательно!. .
Но поверю.. что привлечь таким способом внимание можно.. но не надолго!))... Каждому.. - Своё!))
А когда ей не больно.. - то оччень грустно!))... и даж магический шар не может помочь!!!. о Нём ..и его Силе.. в Блоге!!!
Alina .......
а какая же любовь без боли????
Мария Куликова
но ентож любоф ..терпи)
Согласна, но только это про безответную любовь.
А любовь взаимная она больше похожа на полет ввысь, к солнцу...
М-де.. . Автор! Долго думали по существу вопроса? "...очень увлекательно, но ведь больно?: -)" Надо же.. . )))
По разному бывает... но метафора более чем годная)
***madina Ermekovna***
Это скорее танец. Танец Страсти, Борьбы, Ненависти и Нежности. Шаг вперед два, назад... и так по кругу

Танго на стекле

Надену красное. . Из вазы на столе
Достану розу. Приколю заколкой.
Станцуем танго? Танго на стекле!
Станцуем на бутылочных осколках?

В окно стучится дождик мотыльком,
В ночи грустит о чём-то безответно…
Станцуем танго? Танго босиком –
На красном шёлке крови не заметно.

Как страстно манит вскинутая бровь,
И сердца стук закладывает уши.
Станцуем танго? Лучше ноги - в кровь,
Чем без конца друг другу резать души!
А без нее -скучно, серо, пресно, все както никак. я права?
Стекло... розги... и плети.... это совсем из другой пьесы. И ничего общего не имеющее с самим понятием Любовь!
помоему любовь это когда паришь, а не бегаешь да ещё по осколком. По осколкам это когда разбеваешь чью то жизнь
Разве? А я думала, что любовь - это полет и счастье.
Взаимная любовь это теплый ласковый песок. Разбитое стекло относится к безответной или разбитой любви.
Боль от осколков можно не воспринимать, если любовь настоящая.
Если больно - это не любовь!
Dinara Aldazharova
С чего Вы взяли? Любовь - она и в Африке любовь. А все остальное- видения...
Любовь - восхождение к вершине. Главное не забыть, что когда восхождение закончится, то придется с этой вершины прыгать. И чем выше заберешься, тем больней будет приземление
да больно.. но со временем любая боль физическая притупляется... так что всё можно пережить!...))
это спорный момент
да сравнение конечно опасное но не лишенное чувства радости от того что на этом пути ты не один
Нет, не правы. Осколки - это уже когда любовь разбили. Вот тогда больно, но не увлекательно.
Любовь - это мгновение в нашей жизни, потому что потом она превращается в привязанность, ревность, эгоизм и прочие приятные и неприятные штуки. Любовь не может быть увлекательной штукой - это болезнь под диагнозом "переизбыток счастья"
Разбитое стекло - это разбитое сердце. А любовь - полет, дуновение ветра, радостный смех, поцелуй на губах, это сны в облаках, это счастье...
Gulshat Kirgizbayeva
Да, да
Но ведь любимый человек может подарить тапочки)))
Didi Salimova
Возможно, но если не чувствовать боли, перестанешь отличать и другие чувства) и любовь бывает разной материнская это не по осколкам стекла это чаще надежная дорога длиною в жизнь..
Ирина Крецу
больно, когда бросают, особенно если ты при этом безумно любишь и чувствуешь, что будешь любить всегда, что ты однолюб и это не лечится, что тебе только немного за 30 и жизнь впереди, а жить не хочется, что у тебя ребёнок и только он держит тебя на плаву, а иначе жить нет смысла....: (
Feya Angil
Любовь -она бывает разной,
Бывает отблеском на льду,
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету,
Бывает вихрем и полетом,
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мыслей покоем и работой
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет,
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Это скорее всего похоже на страсть. А это разные вещи. Любовь, как мне кажется, это доверительные и уважительные, тёплые и дружественные отношения. Это когда обоюдно) . А больно, это когда любовь односторонняя.... но опять же это тогда просто страсть, которая ...не любовь. Золотая середина-страстная любовь)))
Val Antropova
Любовь очень сильное чувство !! И конечно хотелось бы любому чтобы ваша любовь была взаимной иначе осколки слезы и боль ...
не правда, нет ничего увлекательного в беготне по стеклу!!!! не пытайтесь это повторить!!!!
чаще больно (

вопрос клаасс