Прочие дела домашние

В межкомнатной двери несколько стеклянных секций, одна разбита. Можно ли заменить стекло? Или может подскажете где это м

У меня вчера разбилось стекло в двери. Вчера пришла и домой и обнаружила, что сильным сквозняком разбилось стекло в двери. Очень срочно надо заменить. . Или может подскажете где это можно сделать?

Эта дверь склеенная. Сложно ее разобрать, но можно.
вот вам ссылочка: ремонт межкомнатных дверей замена разбитых стекол
А)
Алёна )))))
Лучший ответ
На любом строительном рынке вам нарежут стекло по нужному размеру.
Алёна ***
Есть стекольные фирмы режут стекло любой формы
Открываешь Яндекс и пишешь: замена разбитого стекла в межкомнатной двери

Ну, если сами хотите заменить, то можно много статей найти по этой теме. Типа такой https://vsant.ru/zamena-stekla-v-mezhkomnatnoj-dveri/
Olga Fomina
Посмотрите на этом сайте:
http://www.dverey-remont.ru/zamena_stekla-v-dveri.html приедет замерщик и потом вставит новое стекло
Здравствуйте можно конечно вырезать но лучше подобрать дверь с более прочным стеклом! Я брала тут http://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri/ekoshpon/ Двери все качественные и цена не большая!
Проще дверь новую купить, чем стекло в ней заменить
Нам на даче требуется замена разбитого стекла в двери. А может быть лучше забить дыры фанерой?
Конечно можно без проблем и огромных трат.
http://zerkalo-na-zakaz.ru/remont-steklyannyh-dverey.html
Вот тут посмотрите сам работал с этими ребятами все сделали сами приехали замерили подобрали стекло через день привези и сами заменили. Персонал вежливый, специалисты прекрасно знают свою роботу и к каждому клиенту подходят индивидуально. Так что не переживайте, обращайтесь не пожелтеете. и вот номер мастера с которым я лично работал хороший и толковый парень : +7(916)016-13-65
Да вообще не проблема. Сходите в ЖЭК
Tatyana Yugay
Когда у нас разбилось стекло в балконной двери мы в интернете нашли мастера
Курс «Мастер интернета» покажет вам, как вы можете использовать все возможности … Вы также узнаете, как со 100% точностью находить нужную информацию в интернете за очень короткое время