Прочие дела домашние

Ваши межкомнатные двери чаще открыты или закрыты?)))) А, если одни дома?))))

Вот-вот. Я вообще терпеть не могу, когда помещение в котором я нахожусь дверь открыта. Даже если один. Как-то неуютно мне с открытой дверью сидеть, особенно если она за моей спиной. Это "почему-то" - называется лёгкой формой агорафобии (боязни открытого пространства) . Не парься, ты не одна такая)))
Ayaru Erbolatkyzy
Лучший ответ
Наталья Шалиевская Ой...Так приятно осозновать, что много нас таких ...чудных))))))) Ударение по вкусу))))))))
Я тоже все закрываю.... а моя кошка гадинка такая все пооткрыват приходится их подпирать то стулом то еще чем то, а она не любит этого))))))
Анна Шашкова
В мою - закрыта всегда! Кошка - дураподобранная два года назад умудрилась к коту на соседнее окно (в другой парадной квартира!!! ) прыгнуть! Её облом не передать словами: кот был лишён естества. Мой позор - тоже. "Простите! Не у Вас ли моя кошечка? " Мелкий закрывает - блюдёт личное пространство. Муж.. . Не.. . не реально! Из его комнаты три двери: на кухню, в прхожую и ко мне...: -))
открыты
У нас этим вопросом кот заведует - он не терпит закрытых дверей. Так что не только межкомнатные двери, но и дверцы всех шкафов обычно настежь )) Всегда закрыта только дверь в спальню - она сама собой закрывается.
А входную мы никогда не закрываем на замок: свои всегда об этом знают и просто открывают. А если в дверь звонят - значит, кто-то чужой ))
Не
Незнакомка
Эээ.. Это целая наука... закрывание дверей в моей квартире.))) Надо открыть так, чтоб не хлопали от сквозняка и чтобы все помещение проветрить.
А когда одна дома, то, наоборот, все двери открываю и кирпичами подпераю, чтоб не хлопали. А то могу не услышать телефон или звонок в дверь.
Анна Горбачева
Оказывается, не только у меня всё в этой жизни решает кошка))))))))))))
На
Надюшка
не могу спать с открытой дверью или тусоваться и дверь наружная открыта...
моя комната закрыта. Открываю только если кот скребется)
Мила ♥
всегда открыты, независимо от того чем занимаюсь.
Анжела Якумова
на распашку, у меня кот ходит туда сюда
В те комнаты, которые я почти не хожу, двери закрыты, а остальные открыты.
Юлия М.
Наталья Шалиевская Я переезжаю жить к Вам)))) Тоже хочу иметь комнаты, в которые можно даже не заходить))))))))
у меня всегда открыта, у сына - закрыта.
Kalimash Tayrbaeva
раньшь всегда были открыты.... я вообще не понимала зачем они нужны.... детей пока нет.
сейчас их убрали и поставили арки везде
открыты я себя так комфортнее чувствую когда дома одна
Ирина Жукова
А у нас нет межкомнатных дверей...
Нина Гилёва
закрыты все двери
у нас открыты всё время дети бегают туда - сюда. но бывают исключения. я даже когда днём сплю мне дети не мешают, привычка.
Ирина Юрьева
открыты когда никого нет! закрыты когда все есть дома ))
Snp29
постоянно открыты, мой дом моя крепость, от кого дома притаться???
Закрываю, когда с ребёнком спим.
E T
не люблю когда двери открыти даже когда одна
закрыты.
В!
Викуля !
1 в. закрыты
2 в. открыты
Наталья Шалиевская Молодец))))Возьми с полки пирожок, заслужил...кисонька))))))))