Прочие дела домашние
Ночью ваша дверь в спальню всегда закрыта или вам важно как в других комнатах дети сопят, вдруг закашляли?
Ночью дверь в мою комнату закрыта, потому что мне похер где ходит и чем занимается мой кот.
кошка как есть захочет -с пинка открывает дверь в мою комнату и укладывается рядом и начинает мурчать - а если делает тыг -дыг, получает тапком
Нам кошка её разнесет, если закрою! Открыта всегда.
Открыты двери в спальни, потому что и детей слушаю, и кошка против закрытых дверей.
Закрыта потому как коша может припереться в 4 утра, протопать по мне от пяток до шеи, потом на стул и на окно, другой дороги видимо нет)))) А вообще то она так намекает, что не плохо бы пожрать))
Всегда ночью закрыта дверь в спальню; а сплю я чутко
Открыта всегда
Открыта. Воздух мне нужен и собака ночью может пить захотеть. Собака спит в нашей кровати, а поилка её на кухне.
У нас этой двери нет, так что можно сказать, что она открыта ))
А ты заходи... поговорим..))
Открыта, я даже встаю иногда проверяю
Соня Аникеева
для моей жены почему то тоже это важно
Прикрыта, кот туда сюда шатается. А чтобы слышать ребенка у меня стоит baby call
На то они и дети сопеть... Как хотите. Когда были маленькие совсем, бегал и слушал. Мог бы и не слушать. Выросли и своих пусть слушают...
Терпеть не могу закрытые двери, мне воздух нужен и пространство, сына уже слушать нет необходимости, а доча пока с нами в комнате... у сына дверь тоже всегда открыта:)))
Закрыта, потому что младший пока спит с нами, а старший уже в том возрасте, что 100 раз постучишся, прежде чем войти
Открыты, но они наверху спят, так я бывает бегаю, проверяю)
Пока под боком сопит, а дверь по разному. Зимой закрытая потому что холодно, летом открыта! жарко
Вы так говорите, будто у всех есть семьи и дети, да многие люди живут одни
Соня Аникеева
так пусть выборочно и отвечают. Какой смысл писать - Для тех, у кого есть семья ...". Если и так можно понять