Прочие дела домашние
Звонок в Вашу дверь посреди ночи. Ваши действия?..
Дальше спать))
я даже не проснусь. .
а если и проснусь, то не пойду и спрашивать... мне все равно, кто там...
Я пойду спрашивать кто и даже, возможно, открою. Как--то раз понятые нужны были--у меня активная гражданская позиция--помогать надо ребятам, да и вдруг что--то у соседей случилось....
Подойду к двери и спрошу, что за проблема. А дальше - по ситуации
ха... после одного забавного звонка я его отрезал.. кто идет с улицы-домофон, а из подъезда-звонят предварительно.. так что пусть на кнопку давит
Какого *уя? Кто там?
пойду смотреть в глазок: вдруг что-то срочное?
Было дело. Встала, там соседка не может выгнать своего мужика из квартиры. Просила быть якобы свидетельницей. Я ее послала и закрыла дверь
посмотрю в видеодомофону кто там припёрся. может спрошу чё им надо. потом отключу звонок, снова уложу детей и лягу спать
у меня собака . если фчё подумаю спускать её с цепи или нет
Буду в срочном порядке уничтожать все, что может меня скомпрометировать. Потом спрячусь под кровать и буду делать вид, что меня нет дома.
Разбужу собаку. )
Екатерина Илющенко
хаха..))
а что, есть варианты (.
вопрос серьёзный. раз был случай такой. Живём в станице на центральной улице, среди ночи сквозь сон слышала крики и подумала что пьяные бродят. Дом обычно не запираю, тк во дворе ходит собака крупной породы отвязаная. Вдруг стук в дверь, мысли-кто рискнул здоровьем зайти. Оказывается было 3 часа ночи, брат мужа с женой пьяные ехали из гостей, и влупились в дерево напротив нашего дома. Вообще удивляюсь как живы остались, хорошо она не пристёгнута была, тк на машину в догонку столб упал на пассажирскую сторону, её как раз выкинуло в окно. Вобщем открыла я, они все в крови, пьяные, в шоке зашли, попросили вызвать скорую. В итоге-у неё поломанная ключица со смещением, он отделался царапинами, машина ремонту не подлежала. Вот интересно если б мы не открыли кто бы им помог? Они тлф растеряли, даже скорую вызвать было бы некому.
Муж сказал: " обматерить"))))
Даже не встану
у меня собака на пороге спит.. она сразу действует...
было. . .продолжала спать дальше. . .оказалось-заливаю соседей. теперь-реагирую, если что...
Встану посмотрю в глазок, если тёлка впушу, потом *воткну* , провожу, закроюсь и усну как младенец !!!
Не открою