Прочие дела домашние
Звонок В Дверь...Открываете...На Пороге Корзинка..И В Ней Грудной Ребенок...Ваши Действия ???))
Занесу в квартиру, проверю, все ли в порядке с крохой, ну а потом уж скорую и милицию, но думаю не отдам малыша, постараюсь немного оформить все на себя, раз уж подкинули - значит мое!))) ) а свое я не отдаю)
Позвоню в милицию.
если в глазке незнакомые люди или просто никого не видно -дверь не открываю. а в описанном случае-звонить в полицию, какие же ещё
Домой занесу, осмотрю малыша, потом вызову милицию. Если орёт-накормлю. Сгоняю быстренько в магазин. Не буду же я ждать, пока они приедут. Он кушать хочет
поставлю корзинку к другой двери и позвоню так же.... ха-ха....
Вызову ментов.
Возьму корзинку с крохой и тут же вызову ментов)
оставим у себя, раз родным не нужен.
ставлю к другой двери нажимаю на звонок и убегаю
Закрою назад дверь и позвоню в милицию.))
Корзину домой.
Закрываю дверь.
Звоню в полицию.
Закрываю дверь.
Звоню в полицию.
позвоню ментам
не буду трогать, но и не оставлю, вызову милицию-вдруг там отпечатки пальцев.. .
заберу, осмотрю и позвоню в милицию
занесу домой, обращусь в милицию. Хотя будет очеееень хотеться оставить себе малыша
Вызову милицию
ну, в нашей семье не убудет)))) ) Попытаюсь оформить опеку)))
а у меня из окна комнаты виден - детский приют)))) )
так что - милиция и приют ))))
Звонок в полицию, ребенка в дом до приезда оной
Подложу соседу- пусть парится :)))
Занесу домой. Посмотрю не оставили ли записочку с ребёнком, ради любопытства. Ну и обращусь в органы.
Взял бы его себе и сделал из него киллера
пля своего не знаю куда деть! орет и орет мля, как пришпаренный котенок
Ну понятно что-в милицию звонить.... Не смешная вообще ситуевина.