Прочие дела домашние
Сидите дома, никого не ждете... звонок в дверь, открываете?
Я никогда дверь не открываю, есть сотовый-если свои позвонят предупредят! Все таки страшно, а жизнь одна ее беречь надо!
Открываю.
Почему нет то?
Почему нет то?
Ну во первых все кто ко мне приходит знают что я открываю когда прозвучит только 2 звонка на один не открываю.... ну так уж
По домофону послушаю, потом решу ))
конечно... .
ну сначала спрошу кто. . если реклама не открою... .
а если соседи то обязательно!
ну сначала спрошу кто. . если реклама не открою... .
а если соседи то обязательно!
Сначала поинтересуюсь кто там, а потом решу открывать ли.
смотрю в глазок, а потом открываю.. . только иногда там уже никого нет, собака моя отпугивает лаем)) ) боятся люди).. . или не очень надо было)
У нас звонок отключен, если только в домофон "ломятся".
а тут милый внезапно вернулся. То-то я обрадуюсь. А то скучно до ужаса. Интернет надоел уже.
конечно только спрошу кто
я не открываю...
Сначала в глазок посмотрю, спрошу что надо, а потом подумаю!))
Нет. Не люблю неожиданные визиты. У своих есть телефоны и всегда звонят заранее. Собака всегда по-разному себя ведёт (показывает свои идут или чужие)
не открою, т. к. домофона нет и все, кто хочет пожаловать к нам звонят на телефон. а в дверь звонят (тамбурную) только "сахер, картошке... " и тётка, которая показания счётчиков списывает-заманала она коза, у нас звонок самый первый (верхний) и она всегда нам звонит чтоб дверь открыли ей. этой дуре миллион раз объясняла, что у меня дитё малое-будит она его постоянно... не понимает...
Ангелина Ибрагимова
Отключите его просто, а свои как подойдут пусть на мобилу звонят :-)))
Динара Турганбековна
А мы звонок,когда дети были маленькими,отключали.Соседка придурошная не понимала,что ей не рады.Готова была по 10 минут звонить.Общения жаждала.
сначало спрошу"кто? "....а потом и решать буду, открывать или нет
Здравствуйте, мы сегодня предлогаем всем соседям в вашем доме, бесплатное изучение Библии, не хотели бы вы присоединиться? А кстати, вам известно имя Бога?
Нафиг надо. Все свои дома.
А там свидетели Иеговы, сразу хочеться дать им по роже
нет и не подойду) и звонка у меня нет)
я на звонки не окликаюсь!
а глазок на что?
А оттуда: "Картошку, хозяйка, продаем, не надо??? "
- Ну здравствуй, это я!
неееее не открою....
в глазок посмотрю и открою=))
Открою=))))))))))
Похожие вопросы
- Сидите дома, никого не ждете.. . и тут звонок в дверь, Вы откроете дверь? ))
- А как быть, если сидишь дома, никого не ждешь, а тут звонит подруга и сообщает,
- А вот сидите вечером, звонок в дверь, открываете, а там котенок сидит, как поступите и чего сделаете, а? ;)
- если вы сидите дома в халате, вам звонят в дверь, а вам неохота открывать...всегда откроете или..?)
- Звонок в дверь.Открываете.На пороге стоит Ваша Совесть.Что Вы ей скажете?)
- Звонок в дверь....открываете стоит Снегурка(МОРОЗ) и говорит- " Здрасти, а я любовница(к) вашего мужа (жены)! (+)
- Звонок в дверь.Открываете.На пороге стоит Ваша Совесть.Что Вы ей скажете?)
- Ваша реакция? Звонок в дверь, открываете, и в коридор ничком падает тушка мужа (жены), пьяного в лохмутень....
- Звонок В Дверь...Открываете...На Пороге Корзинка..И В Ней Грудной Ребенок...Ваши Действия ???))
- Звонок в дверь, открываете - ан там гости, двоюродная тетка из ...далека) со всем семейством. Что делать станете?