Прочие дела домашние
Звонок в дверь.Открываете.На пороге стоит Ваша Совесть.Что Вы ей скажете?)
привет дорогая... вообще-то уговор был только до 9 вечера.... ты заставила меня волноваться целый час... заходи, и больше так не делай...:))))))
Привет! ..Хорошо, что пришла, а то я по тебе соскучилась. . Нам вместе все таки лучше, не уходи больше никуда от меня....
Елена Шмадченко
И это Совести говорят?! Хи-хи, ну и вот чего же ты такая балда-то? Эт, значит, что стока времени ты без неё прекрасно обходилась, врала, клеветала, предавала, сплетничала, а теперь, вдруг, путёвой стать решила? Не проканает!
Здравствуй, дорогая моя подруга! Прости, что терял тебя порой по дороге нашей жизни, делая ошибки, иногда и грубые. Мне искренне жаль и я раскаиваюсь за них! Я бы не хотел больше тебя терять, чтобы не случилось, во всяком случае я буду очень стараться не допускать этого, и поэтому позволь мне пригласить тебя на твоё постоянное место жительства, где ты и ,,прописана"- в мою Душу, туда, где мы и выросли с тобой:))
у меня раздвоение личности не бывает
опять ты?!!!
моя совесть всегда сомнй рядом трётся, надоела уже, подскажите как её прогнать или самой убежать от неё! шаг в сторону-попытка к бегству, прыжок на месте -попытка улететь ((()))
заходи кофейку попьем с печеньицем
как правило моя совесть не стучит она просто заходит и начинает действовать на меня!!!! причем как всегда внезапно все это дело происходит!!!!
Ну чё, очнулось? ..Не-е, текилы не будет.... Ты и так всё проспало.. . Что проспало? Ну я, пока ты спало тут по головам прошелся ради карьеры, про маму забыл, девушек обижал.. . Да не, не матросил и бросил.. . Даже не матроил, а бросил. Это понимаешь, оскорбление, да.. . Ну чё ты мучаесся, чего? Похмелье? Ну на те 100 грамм.... Да ты не ерепенься, пей. Последние лет 20 спишь, а тут проснулось и предъявлять мне что-то будешь? Так дела не делаются.. . Ну да, я безбожник. Я агностик. Понт незащитан. Сиди уже. Да не, не убил не кого.. . А та сволочь, что ограбила моего умершего отца? Да простил я их, Бог им судья. Конечно, не всё так плохо.. . Даже замечательно.. . Не переживай.. . Эк тебя разморило. Ну спи-спи. Блаженны сильные духом, ибо их царствие земное.
© я
Я немедленно застрелю ее из валенка!
привет!
Уходи...
БАААААААА!!!! какие люди???! что-то ты все реже и реже ко мне заходишь! ! тебе не стыдно? ? АА???
j? привет! а ты откуда такая нарядная? хорошо выглядишь, прям как из отпуска.... сразу видно что тобой не пользовались...
ну наконец-то,! ! где тебя черти носят??
есть че
а я думала, что тебя нет)
Хрен открою))) ) А как я узнаю, что это моя совесть, а не чья-нибудь чужая?