Прочие дела домашние

Звонок в дверь - инопланетяне на пороге. Как встречать будете?

Lia Barbaqadze
а меня нет дома.... я отдыхаю на кладбище после посещения коллектора
Елена И Олег Бородихины
Лучший ответ
А я не открываю дверь незванным гостям)))
Инна Власенко
ба родители прилетели?, ну наконец то. я уж заждался
не дай Бог) ) уже жить вообще тогда нЕзачем) раз такое мерещится!
А праздник какой? Новый год или Хеллоуин?...)))))))))))
В обморок грохнусь или кричать начну от страха...
Black Shanti
Ксения Гоголь
Никак не буду. Я сегодня весь день в пижаме.)
*777777* 777777
Скажу сон и закрою дверь !!!)))
Школа40 40
не открою !!!
как всех нежданных гостей, с матами:) ) что у меня собака и масенький ребёнок, и собака лает, а деть спать может. От и непрошенные (ну торговые, реклама и т. д. ) попадают под раздачу. Так что инопланетяне могут попасть:))))) )
До сих пор логику не пойму: несёт буклет и трезвонит что "я Вам буклет оставлю в дверях"...писец:) ) оставь сразу и иди дальше ж:)) )
Дина Шмыгаль
С улыбкой буду встречать, а дальше по обстоятельствам. Они существа разумные-думаю договоримся.. .
Галина Жорина
Искала -искала песню Трофима "НЛО"- не нашла. А так хотелось дать всем ее послушать
Настя Комарова
Хлебом-солью-водкой и в кокошнике. По-поводу кокошника уже с Василисой договорилась
Соседи наконец-то от белочки отошли - последствия.
Елена Лисицына
Феерверком и шапманским)) ) Отправлю мужа за тортом)) ) А сама по мучу, интересно же как это с инопланетяннином, а-ха-ха-ха))))))))))))
Miranda Alimova
быстренько соберусь и поеду ...к ПСИХИАТРУ
посидим, покурим... может потом не такие уже и инопланетеня окажутся)). . Все ж свои) , родные.
Tatjana Lukjanova
А мы вас не ждали КУ!!!! Но коль прилетели заходите))))))))))
Ку, пацаки:)) )
Учитывая то что я всегда сначала смотрю в глазок, и по наказанию мужа незнакомцам не открываю - посмотрела бы и не открыла дверь)) ) Пошла бы хряпнула успокоительное и постаралась заснуть
Ну или вот тут мне понравился чей-то вариант про психотерапевта ))
Гы.. . Наверное подумаю, что кто то прикалывается!
Хлебом - солью.
Ksenia S
КГБычно....
если с собой принесли -пущу. нет, так на нет и суда нет
Я им не открою
Ярова Лида
водка и соленый огурец
Ната Верба
Это не инопланетяне, это белочка.
Tolganai Ongarbaeva