Прочие дела домашние
Звонок в дверь, просят стакан воды... Вопрос, дадите???)))))

Дам.... тьфу, вернее вынесу конечно.... как отказать таким няшкам ))))
Саша Яковлева
))))))))))))))первое слово дороже второго))))))))))))))))))
Я не открою дверь тому, кого не звала и не знаю)))
Перетопчутся!
у меня счетчики на кранах стоят! это сколько же такая орава воды выпьет? и кто по счетам платить потом будет?
Таким красавцам-то?!..)) ) боюсь, не смогу отказать.... и плевать, что счет за воду в этом месяце будет астрономический..)))
Саша Яковлева
Привет Светочка)))))))))) Я вот тоже, не задумалась даже, решила напоить парней))))))))))))))))
Саша Яковлева
))))не ко мне((, но мечтать , как говорится, не вредно))))))))))
че-то их многовато.. воды на всех не хватит...)
В нашем городе действовала банда. Беременная на 8 месяце звонила и просила воды. Ей открывали, врывались парни в масках с битами.. . НЕ открою и воды не дам. Она в каждом ларьке продается.
а мне у них тапочки не нравятся!!!!
даже к двери не подойду, у меня домофон есть: -)
нет не дам, их слишком много.. . да и не безопасно это....
Улыбнулась ))) Конечно напою, что мне воды из крана жалко...
наркоманы это и у них сушняк....
хотя это и немилосердно но не дам - я чужим не открываю дверь
Ну чтож, - попить, так попить....)) )
Как-раз охладилось))) )

Саша Яковлева
Привет Маришка)))
Ну, таким стакана мало будет. Я им ведро вынесу - пусть попьют, мне тоже не жалко))) ) А серьёзно, случаи такие пару раз были, правда, в деревне.
Этим - дам! И попить тоже! )))))))))))))))))
у всех сушняк?
таким грех отказать)
что "дадите"?
А я б взял бензопилу и превратил их в ...хЗ че