Прочие дела домашние
А Вы сколько стаканов воды выпиваете в день?
Я знаю что это очень полезно и нужно, но сама больше недели не могу правильно пить воду.. начинаю забывать

каждый день ставлю себе задачу пить много води.. получается через раз..
Воды.. . воды.... а водку тоже считать?)))
Света Вычужанина
ТАК ВОТ С ВОДКОЙ МНОГИЕ И ПУТАЮТ )))
я выпиваю литра три воды
По правде не считаю : когда больше, когда меньше. Но без воды жить не могу.
Я вообще не пью воду. Утром кофе, днем фрукты, ягоды, вечером цикорий. Мода на пользу воды возникла с появлением в продаже бутылированной воды. Никто из старшего поколения моей семьи не пил в таких количествах воду и прекрасно все жили до глубокой старости.
Вообще не пью
Честно говоря не считаю, но достаточное количество точнр. Взяла себе просто за привычку пить простую воду часто, раньше не пила. С утра натощас обязательно стакан воды, за полчаса до еды. В течении дня пару стаканов ( особенно летом) , вечером 2-3 стакана, но стараюсь сейчас на вечер поменьше воды пить, что б отёков не было ( беременность).
если есть проблемы с почками, избыток жидкостей может спровоцировать отеки
я пью немного, в меня просто НЕ ЛЕЗЕТ столько жидкости) ) даже за ради 0 ккал я не стану превращаться в бочонок
с меня хватает обязательного стакана простой воды натощак с утра--промыть желудок после ночи
если раз в месяц выпью стакан воды, и то не всегда. обычно кофе или чай
В зависимости от погоды и самочувствия. Летом по жаре больше, в прохладное время меньше. Бывает вообще не пью. Другими жидкостями добираю.
Полтора литра - минимум