Мёд с утра - скачок инсулина в крови. После скачка резкое падение, так как доза маленькая, а мозг обалдел от такого хамства.
Стакан воды с утра - запуск клеточного обмена во всех слизистых, ночная засуха отступает, а мозг балдеет (он кстати состоит из 85 % воды) . Вот и порадуйте его с утра - дозой ...ВОДЫ!
Прочие дела домашние
что лучше по утрам: ложку мёда съедать, или стакан воды выпивать?
Света Полякович
я почему про мёд спрашиваю. мой родственник гастрит вылечил, употребляя мёд натощак. думаете такое возможно?
Таня Деркач
Как точно!
стакан воды
и чашечку кофе если нет противопоказаний
а вот на ночь лучше горячего молока с ложечкой мёда выпить
или имбирь заваренный как чай с мёдом и лимоном
ускоряет обмен
Стакан воды с мёдом и яблочным уксусом... (идёт не всем).
Ложку меда в стакан воды и сок лимона!
Ложку мёда стаканом воды запивать!
вопрос для кого лучше? мед обладает раздражающим действием слизистой желудка, лучше уж воду. А вообще завтракать лучше нормальной едой, каши, сыры омлет итд
Стакан воды, а лучше два.
Стакан воды с ложкой меда.
я воду пью лет 20 уже, еще говорят ложку масла льняного или оливкового, но у меня не получается
Полстакана воды запустит работу кишечника и всякая фигня - тю-тю.. .
Дешево и сердито, и без лишних калорий (ой, скаламбурилось, ой, опять...)
Света Полякович
но мёд вроде не фигня?
Вот не дай Бог мне с утра съесть ложку мёда... Желудок мне покажет что он обо мне думает, и это будут не нежности...
и то и другое
лучше всего это 2 ложки льняного масла потом ложку меда на стакан воды иполчаса не есть потом в догон чеснок сосать попробуюй потом отпишишся через месяц