Прочие дела домашние
Вы пьете много воды, а по утрам обязательный стакан воды для вас?)
Пью нормальное количество воды. Не по желанию, а именно по норме, потому что если я буду пить по желанию, то хорошо если половину нормы выпью. Моя норма чуть меньше двух литров, это количество выпиваю легко, лишь бы было налито. Стакан воды по утрам пью, на самочувствие очень влияет! Выпитый стакан воды не сделает чудо и не даст суперспособности, а вот невыпитый серьезно ухудшает самочувствие
С утра-стакан самогона!
Вообще мало но утром обязателно
Берегу почки, поэтому пью по потребности.
СТАКАН, НО НЕ ВОДЫ, А ВОДКИ
Да, я водохлёб :)
С утра обязательно. Много на тренировке. А так-то по желанию.
много не пью, где-то литр в день, с утр выпиваю теплую воду с лимоном
Я пью не много воды, с утра делаю 5-6 глотков, больше не хочу; не буду же я себя насиловать
Арайлым Жарылкасынова
Я тоже, никак не получается выпить стакан, а люди говорят, что и два выпивают))
с утра надо горячего, чтоб откашляться
Чай пью весь день.
Стараюсь выпивать 2 литра в день
Я только чай пью. А если начинаю пить по 2 литра в день, то от сортира даже отойти не могу, почки работают на износ.
Да, утром пью всегда с лимоном и мёдом
конечно
С утра стакан воды комнатной температуры.
воду верблюды пьют.
наверно вам не по нутру стакан портвейна поутру
как пьют у нас на Петроградской в Ленинграде
Я на диете. 2 литра чистой воды в день минимум.
да
выпиваю около 2,5 литра в день. с утра два стакана за час до завтрака
Есть брать стандартное понимание утро день вечер ночь но по с. п. у меня где то до 12:00 примерно 9часов, либо в 10 часов я кружку чая пь. Также на работе примерно около 15:00 либо просто воду либо чай пью.
Нет.
с утра обязательно кружка натурального кофе :)
Каждые полчаса по три литра.