Прочие дела домашние
Вы утром стакан воды выпиваете всегда вначале?
Планку сделал 10 минут и 23 секунды.
Ведро кофе
Айгуль Каршигина
Чашку супницу ?)
Не, сначала поссать хожу.
Несколько глотков, запить таблетки за полчаса до завтрака.
Конечно Лекарства же нужно запить И для желудка полезно Запоров не будет
Айгуль Каршигина
запоров)))
Даша Конончук
После завтрака в туалет и свободен
Нет. Я пью воду только если хочу пить. Это бывает очень редко (если соленого объемся)))
Да, стараюсь не забывать.
не знаю, стакан ли, т. к. пью из бутылки
У меня стакан перед сном, стакан ночью и стакан утром
Алие Аблаева
а ночью зачем?
да, теплую с лимоном
Да вы чО? щёб уписаться по дороге на работу?
Воду пью часа в 3-4 ночи.
Утром сразу кофе
Пару глотков святой воды и иду гулять с собакой
Обязательно
Ну как-то так. плюс-минус... без планок, вкусил стакан воды и все дела... потом чай, кофе, не важно... ну и полторушку воды в среднем за день, матря какие дни..) пей воду... это жИзнь твоя... вода и молодит тебя, всех нас.... мы на 30 проц скелет, да мясо, остальное вода... мы с ней единое целое... люди-барАны, что губят воду, землю, планету!.. /
Обязательно! Воду вообще пить надо. Это запускает обмен веществ, что крайне необходимо чтобы сало не копилось.
НЕт
Тамара А
Буковки выделяешь... разве так можно, русскоязычный ты наш?!..) ну да ладно, коси под некто... это ж не грешно..))
Стараюсь. Пол стакана пью
Во вам мозги промыли то! Ещё имбирём закусите этот стакан и обязательно овсянку поешьте иначе сразу кирдык!
Айгуль Каршигина
мне вообще то после планки пить охота.
Два стакана воды, это почти пол-литра получается . И иду на работу. Остальное уже там, чай, плюшки, обед)
Александра Филякина
Я уже уписаюсь по дороге...
Да
да
водки, планку сделать не смог
Стакан воды с соком алоэ это после пробуждения. Потом завтрак
Елена Карбаинова
А алоэ что даёт?
нет, не пью воду
совсем почти
Тамара А
,,высохнешь",цвяточек... просто задумайся, добра желаю..)
Нет
стакан воды, потом кофе
Александра Филякина
Потом в метро- в трамвай - на работу--300 грамм мочи до работы спокойно доедут?
сплю до 15:00, пью чай