Прочие дела домашние
Стук в дверь... Открываю - на пороге голый мужик. Дождалась... (+)
Смотрю, он чёт весь скукоженый, синий, в инее... Жалкий такой... Нафига мне это чудо?! Короче, дверь перед носом закрыла, пусть идёт откуда пришёл. Жду дальше... Вопрос: что делать, если пятница - неудачница?!
Вот так всегда...: (((
Ждешь-ждешь, когда мечта исполнится,
а когда наконец-то дождешься, вопрос прям так
и всплывает сам собой "а нафига мне это? ". :(((
Мечты сбываются, и не сбываются,
любовь приходит к нам
порой не та... (как Антонов пел)
А что делать ?
"Вся жизнь впереди - надейся и жди" :)))
Ждешь-ждешь, когда мечта исполнится,
Мечты сбываются, и не сбываются,
любовь приходит к нам
порой не та... (как Антонов пел)
А что делать ?
Татьяна Фаюстова
Здравствуйте, Танюша :))))))
Валентин... святой Што ли заявился???))) ) праЛьна, что не пустила!!!!))))))))))))))))))))))))))) Нам любви и так хватает))) ) Приветик)
Ну ты даешь! Ждала, ждала и на тебе опять на мороз. Надо было отогреть, накормить, приодеть. может и порозовел бы. Этож судьба твоя была, а ты ее проворонила. А что теперь делать? Ну что опять ждать, может еще кого бог пришлет.
Дык эт, наверное, был этот... АВАТАР! Эх! Проворонила своё щастье! ..хотя.. , может, и к лучшему..)))))
пятница считается неудачницей, если до 23 часов 59 минут 59 секунд пятницы не случится ничего хорошего.. . в противном случае пятница автоматически приобретает статус "УРРРАААА!!!! ПЯТНИЦААААААААААА!!!! " :)))
мож оно к лучшему? ) иногда пятница не для голых мущщин, а для подруги с шампанским иль ишо с чем нибудь)
Жалко мужика - поматросили и бросили. А надо было отогреть и накормить, может и приличный мужичок оказался.
Татьяна Фаюстова
Ничего подобного! Я никого не матросила, я женщина порядочная!!! А он был в интее :((( Приличные мущщины к женщине на порог с цветами являются, а не в инее :(((
Судя по твоему гороскопу на сегодня, все должно быть зашибись!! !
Цитирую:
Сегодня вам точно стоит отдуши повеселиться! Загудеть на полную поможет отсутствие в вашем лексиконе слова «нет» . Соглашайтесь на всю хуйню, вы об этом ниразу не пожалеете!
Цитирую:
Татьяна Фаюстова
:)))))))))))))))))Привет, Маришка :))))))
Встаньте с этого дивана,
А не то там будет яма.
Не ходите по ковру —
Вы протрёте там дыру.
И не трогайте кровать —
простынь можете помять.
И не надо шкаф мой трогать —
У вас слишком острый ноготь.
И не надо книги брать —
Их вы можете порвать.
И не стойте на пути…
Ах, не лучше ль вам уйти?
....А может "судьба" приходил????:))
А не то там будет яма.
Не ходите по ковру —
Вы протрёте там дыру.
И не трогайте кровать —
простынь можете помять.
И не надо шкаф мой трогать —
У вас слишком острый ноготь.
И не надо книги брать —
Их вы можете порвать.
И не стойте на пути…
Ах, не лучше ль вам уйти?
....А может "судьба" приходил????:))
а чего он голый? и где его белый конь?))) )
а может надо было пустить, да отогреть?)))
Чё курили? Угости
Татьяна Фаюстова
Петрушку... Сушёную... Отсыпать?
Марина Миллер
Сушеный навоз она курила. Тебе подойдет?
значит, не очень и ждали, раз перебираете ещё. причём пятница?
Мужики уже голые ходят
Ждёшь.... Дождёшься, и скукоженные не будут приходить.
Татьяна Фаюстова
Ой, Николай, типун вам я на язык, как говорят в нашем колхозе!!!
когда выбора нет то и такой бы сгодился) видимо у вас ещё не всё потеряно...)
мужа своего кинула кидала сука
Татьяна Фаюстова
Кинусь за каждого встречного и поперечного замуш, ага...
А сука это да... Ну куда ж деваться-то. Что выросло, то выросло.
Дед Мороз наверное адресом ошибся
Марина Миллер
А фулюганы его раздели, наверное, в подворотне. На шубу позарились, сволочи!