Прочие дела домашние
Звонок в дверь....открываете стоит Снегурка(МОРОЗ) и говорит- " Здрасти, а я любовница(к) вашего мужа (жены)! (+)
Ваши действия?
Лучше, если б пришли сразу и Мороз и Снегурка.. . Чтоб никому обидно не было!! ! И конечно же -радостно на шею!!!! Я - к Деду Морозу...
Приглашу попить чаю, поговорим за жизнь.. А там посмотрим..::))
Скажу, что она опоздала... что мой муж ей со Снеговиком давно изменяет))))
скажу, заходи, дорогая, вот тряпка, вот ведро, для начала пол помой, а потом постираешь, приготовишь, короче экзамен здашь, на проф пригодность! а потом и посмотрим, годишься ли ты в любовницы моему мужу, или кого получше поискать придется!
Спасибо за предупреждение, что и такое может быть! Теперь, чтобы не вдаваться в подробности, я буду сразу давать в табло любому пердуну, оказавшемуся рядом с моей дверью, в облике Мороза:))))
Мужа к снегурке, деда Мороза к себе. )))))
ЁЖКА... ты в своём репертуаре.... позову мужа и буду развлекаться этой сценкой....
"Ура!!!! Посиди с ребенком, а мы погулять пойдём!!!! " (особенно актуально было бы прямо на новогоднюю ночь)
Приглашу ее к себе на Новый год, а то одной совсем тошно отмечать, а так общие интересы, один любимый человек, глядишь, подружимся....
я ей ее мешок на голову надену.. . с подарками!)))
Ежа, у тебя шутки под Новый Год, такие жестокие, после этой сценки, мне кажется мой муж будет встречать Новый Год в лесу со своей снегуркой! Я не из тех, которые такие доброжелательные, чаем могут ее напоить и спать с мужем уложить. Я сразу помошу рукой и пожелаю им счастья в их ледняковом периоде. Удачи!
давай будем решать такие проблемы по мере их поступления) ) а то я буду время тратить готовиться, а она так и не придет))))
Вот посмеемся в доволь! А что, это идея!
Прикольно. не знаю, на месте разбираться уже буду
ну ну
в дом приглашу, а там видно будет....
Здрасти!
Ну заходи...
может легче всего принять это в виде шутки? в зависимости от отношений с супругом будут и действия
наряжу мужа дедом морозом и отправлю его с этой снегуркой куда подальше!! !
А сама найду себе другого.... Деде Мороза!
"ха-ха а он об этом знает? "