Прочие дела домашние

Представьте вам звонок : Я любовница(к) вашей(го) жены(мужа)....Ваша реакция?

Галина Тунаева
приятно познакомиться. Вы извините, позвоните через часик - я в КВД убегаю.
Марина Эпик
Лучший ответ
Скажу чтобы звонила когда муж дома или на его мобильный. А там посмотрим.
пусть покажет справку...
Людмила Чупина
добрый день! а вы точно здоровы? девушка, вы главное не нервничайте, мы люди цевилизованные!!!: )
перезвоните через пару часов я (как Зайко) в КВД!
поржу над ней. врет она все. Если б мне об этом ноут сообщил - я бы поверила.
Никакой -может ошиблись. Уже было-милиция-вашу машину видели на месте преступления. Какую-Волгу, а у нас Опель.
Предложу встретиться, чайку попить, может чего нового про моего благоверного расскажет чего я еще не знаю.
ну вот с ним и поговорите...
Aidook Nurlanovna!!!!!
-Ну, а дальше что хотите? Его, так забирайте приезжайте забирайте чемодан, а также документы на алименты и квитанции на оплату кретитов и ссуд.
@ Наталья @
знакомиться надо, беседовать, что ли..
ну и?
что еще скажешь - не зря ж позвонила, может хочет спросить что - блюдо его любимое ))
ура! у меня оказывается есть жених! )))
а если серьезно - ну чтож - спрошу по какому собственно вопросу звонит чего вообще хочет. но что-то мне подсказывает что у меня после этого в шкафу станет как-то просторнее. )))
Larisa Dodonova
Скажу, что я ему разрешила....
С чем и поздравляю. А я жена!
здрасте!!! приятно познакомится!!! жаль, что так быстро уходите, даже чайку не попьете!!!
[=* ]
Вот рассмешили...))))) ) А что из всех присутствуюших, никто даже и с лестницы не спустил эту б... дь? , все такие вежливые....)))))
Anastasia Egorova
Спрошу, как у нее дела и чего хочет. Не более. Все остальные вопросы я задам супругу.
Спрошу: вы Маша или Нина? Аааа, вы наверное Катя, я уже запуталась, у моего мужа их столько, всех не упомнишь...
Отвечу: "Хорошо не любовник (моего мужа) " :)
А там - по ситуации.
Albina Polikarpova
передам ему трубку и пойде заниматься своими делами.
Да ладно?? ? Неужели кроме меня ему еще кто нить дает!! ! Оболдеть, а я думала одна такая несчастная))))))))))
Adilya Garifullina
я бы ее пожалела, успокоила, не все так плохо! бедная....
очень приятно, а я тещя вашего!!!
а от меня чего надо? -спрошу. я об этом ток с мужем общаюсь, а слушать всяких там.. . не собираюсь
Покупайте тортик низкокаллорийный и приезжайте, адресок, надеюсь, знаете?...)))
Не поверите, но так и было какое-то время назад: уж очень мы своим тихим семейным счастьем кому-то глаза кололи. Пообщались, посмеялась да и забыла! Мы с мужем через такие медные трубы вдвоем прошли, что подобный бред вывести из равновесия просто неспособен!
На Х.. . пошлю!!!!
-- Так чего вы МНЕ звоните? Звоните ей.. .
И повешу трубку. Мне пофиг сколько у нее любовников если в семье все офигенно.. .
Luba Orlova
ах ты @!?*
назначу встречу и выесню на сколько все у них серьезно и чего она хочет от меня
Give It Up...