Прочие дела домашние

Звонок в дверь. Стоит красивая девушка и говорит: "Я любовница вашего мужа". Ваша реакция?

Ксюша Тагиева
Моя реакция была бы очень спокойная. . Я бы ответила. . а я тут причем. . вы же не моя любовница. . всего. . хорошего. . И закрыла дверь. . Просто сказать все можно. . а я знаю отношение мужа к таким романам. . А ему вечером. шуткой сказала бы. . что приходила девушка. . но она перепутала. . вместо того. что бы к тебе идти. . пришла ко мне. . а я правильной ориентации)))
Эни Эничка
Лучший ответ
а что, сегодня 1 апреля ?
Галина Иванова
Пригласить на чай, постараться подружиться, и дождаться вместе мужа с работы.
Интересно, какая реакция будет у него :-)
Val Gor
Мои соболезнования ...))))
Всего наидобрейшего ...)))
На ту тему фильм снят "Хочу вашего мужа". Чего переживать, все равно я - лучшая!
Пойду знакомиться с ее мужем))
ну-ну, любовница.... (и смех.)...
Lyubov Orlygina
Ответ: Мужа???! Я не замужем, извините.
Ольга Насонова
хароший вапрос!
Хах... ну а от меня что Вам надо? Все вопросы к мужу.
сначала всё надо проверить
Варя Демьянова
удивление.... у меня и мужа то никакого нет.. . :-)
"Ну, и что ты приперлась? "
да не пошла бы она....
Ольга Гунина
У меня было еще хуже.. . Если интересно - отвечу.
Lida Gerok
Айчурек Жороева Конечно, интересно! Расскажите всем - а вдруг удасться принять на вооружение?!
Assel Assel Ой , а ответьте мне. Мне очень интересно.
)))))))))''и ты тоже???? за сегодня уже вторая. нужно вас, блин по записи принимать, чтоб целыми днями не надоедали''.
а если честно даже представить не могу такое Горе в нашем доме. надеюсь, что не предстоит.
Алена Таилкина
Скажу ей: "Ну заходи, чайку попьем, поболтаем"А там уже по обстоятельствам)) Скорее всего перетянула бы её на свою сторону и устроили коварный план наказания изменьщику)) А что... нефиг на двух стульях одной попой сидеть))
и чего надо любовнице моего мужа?
Марина Онохова
я очень за тебя рада, а ко мне то ты зачем пришла???
Спросила бы: Вам его завернуть - или так возьмете?
Ну и как же тебя, красавишну такую, угораздило с моим "сокровищем" связаться? Дааа.. . Не повезло тебе, бедняжка.. . Иди ка ты, поищи себе чего-нибудь получше.
Да, ну на!!!!))))))))))) Не такого быть не может!!
Cвета Ягодина
Сначала растерянность затем зову мужа и говорю к тебе пришли, а разборки на потом.
Виктория П
к себе бы не пригласила, но поболтать бы вышла. женское любопытство!!!!
у меня такое было-звонок открываю стоит-что-то ободранное-с размазанным лицом-плачет и говорит-я любовница вашего мужа-я ей детка-а сколько вам лет-она 18-нам тогда было по42-о-мой-то со мной но никак а с вами-то как-проходи-интересно послушать. она из сумки бутылку водки и сигареты-я ей опять детка-это что за набор-она-но говорить же будем. я ей но все понятно-только я этим набором не пользуюсь-но ты иди в ванну рожицу помой-с ванны выходит-но ребенок. тут дочь принесло-дочке 19-она-мам-это что я ей твоя будущая мама-но у меня ребенок умный захахотала и ушла к себе-а с этой любовницей мужа стала поджидать-но приходит мой кобель-глаза по пятаку-ноты мать даешь еще ичай с ней пьешь-и водку-я ему но должна же я соответствовать своим вкусам-но вобщем это-дете ушло-потом здравствуй говорило и восхишалась тем что не убила ее-но на муже оторвалась
Aigera Umbetalieva
Позову мужа, мне очень интересна будет его реакция.
Пусть будет, только не в моём доме. А ещё лучше, если бы она не приходила. Меньше знаешь, крепче спишь.
Проходи... рассказывай...
Лера Рюмина
Спрашу: " а вы уверены в этом? "
Ооо Санлайт
за дверь выставлю, а мужу допрос с пристрастием))
Shodia Shodia
Чудненько!
а кокого именно?
Спрошу у мужа, пригласить ли ее войти. Скажет "да" выганю ее, а потом его.
Нужно испытать гордость за мужа. ПОТОМУ, ЧТО ОН ИНТЕРЕСЕН КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ.
замечательно, давай знакомиться! Че хотела, че надо?
Олеся Свар
Приглашу в дом пообщаемся, спрошу что и как, как давно и чего ей надобно. Ну а там будем уже думать и гадать.
-учти на тебе вся хоз. работа, а я свое отробила
Прекрасненько, а я его жена
Удивлённо спросить: " И ты тоже? "
" И что - пришли обсудить со мной какие - то интимные проблемы ? "