Прочие дела домашние

Вопрос замужним: вы 100% узнали что у мужа любовница, ваша мгновенная реакция?

Повторюсь - мгновенная! Мгновенная это означает в сию же же секунду, то есть не спустя время, час, день, неделя, а прямо в эту же самую секунду как вы 100% (повторюсь что сомнений ноль 100% инфа что у мужа есть любовница, неважно какая инфа может сама лично увидела воочию коитус), итак - в эту же самую 1-ю секунду ваша реакция какая?
*qunduz Sitkasim*
Лично я сразу бы разошлась. Даже если очень люблю. НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!
Ira )
Лучший ответ
Инфекция! Блохи!!! Белье выкинуть !!!
В мирамистине и ципролете обоих купать - срочно !
Какую заразу он в дом приволок !
Ирка Лиморенко
слава те-господи, пошли той бедной женщине здоровья.
Olga Ольга
У меня мгновенная была реакция, собрала его вещи в чемодан и выставила за дверь. замок на двери поменяла.
Дурацкое лицо, у меня редко мгновенная реакция, мне надо осознать, стояла бы с открытым ртом ))
*qunduz Sitkasim* стрелять из пистолета не будешь чтоли?
пока, не замужем, но отвечу.
бабе бы выдрала волосы, облила зелёнкой и выставила голую на улицу.

p.s. изменяют только моральные уроды и несчастные в браке люди.
судя по твоему вопросу, ты относишься к таким. что ж, мне тебя жаль.
*qunduz Sitkasim* ошибаешься я ваще не жонат
Если я это увижу собственными глазами воочию, то мгновенная реакция будет - грубое физическое насилие над обоими.
Во всех остальных случаях не поверю. Верю только своим глазам.
*qunduz Sitkasim* а почему бы просто не соблюсти спокойствие и наутро пойти потихоньку и подать в суд на развод без разборок и скандалов?
не знаю. в этом случае мгновенной бы не было. зависла бы, обдумала и... выгнала. наверное
Мгновенная была бы - грязь в постель. и мужа за дверь. Или сама ушла бы. Но это было бы сгоряча. После поговорила бы. А дальше по обстоятельствам.
Скандал, и выгон на хрен из дома
*qunduz Sitkasim* а если дом на его записан?
Ни слава богу, руки развязал.
Shirin Kurbanova
1.Nichego bi ja ne sdelala.Vot hrenoten-babe tam kakoi-to lizo bit,zelenkoi oblivat....
2.Ja-tetja hitraja.Dom moi.
Все изменяют своим женам

Все все все все изменяют своим женам

А я не такой, а я не такой, а я не такой,

Они все такие, они все такие, а я не такой

(с) Артур Пирожков))))

П. с. Прибила бы сучандру!!!!
..Ну чё братан? хорошо тебе было? я рада!... выпили бы бутылку вина ...а наутро зажили отдельно... если честно-я сама предлагала мужу официальный развод и остаться любовниками.... так... ради освежить эмоции... а он сказал НЕТ фантазёрка-даже не думай
Фигушки - не все.
Вот когда узнаю, тогда и расскажу.