Прочие дела домашние
Допустимо ли для замужней женщины уезжать в отпуск без мужа? Для вашей семьи это приемлемо?
Ей тоже надо отдыхать..да приемлимо
Допустимо, но для моей семьи неприемлемо.
думаю да, для меня это приемлемо. возможно у меня малоразвиты эти семейные ценности, я не понимаю вот это дыхание в пупок друг друга, и ходить за ручку везде потому что вы--семья и у вас всё общее. У меня могут быть свои интересы, свой характер, и отдых как его я понимаю
Допустимо.
Отпуска могут не совпадать. Или муж просто не хочет ехать.
на недельку конечно могу съездить в гости к подруге и езжу. но вот так, чтобы отпуск раз в год и его проводить отдельно друг от друга - это не про нас.
Яна Репина
Отпуск 2 раза в год
Вполне приемлемо. А почему нет-то?
я считаю, что не допустимо, да и зачем мне ехать в отпуск без мужа,
Ольга Пивченкова
Например, с ребёнком в дом отдыха, а у мужа отпуск в другое время
Не только приемлема, но и необходима. Замечательно отдыхать друг от друга!
А нафига мне отпуск без мужа? От мужа что ли?) так я от него не устаю) не поехала бы в отпуск без супруга. Да и он без меня тоже не захочет ехать))
А чего там для кого допустимо это их дело)
ЗАТО МУЖУ НЕ ПРИДЁТСЯ ИСПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ
Приемлемо.
Допустимо. Приемлемо.
Неприемлемо, но технически разлука возможна по состоянию здоровья или из-за работы мужа.
А так - отдых врозь - нет. Исключено.
Допустимо, но у нас так не принято. Нам вместе интереснее и веселее
Вполне себе. У меня отпуск 56 дней, у него-14. Не сидеть же мне его караулить, я в этом году хорошо отдохнула.
Если у них отпуск в разное время и муж ей доверяет - то возможно. Вопрос - доверяет ли жена мужу, чтобы оставить его надолго одного.
не знаю, было ли бы это для меня отдыхом, я не расставалась надолго с мужем. Наверно, в роддоме когда была - самое долгое расставание
Это странно выглядит
еще чего не хватало, замужняя женщина должна везде ходить только с мужем и парандже с головы до пят, если она хочет погулять одна то тока на в вечерне время суток на балконе в в парандже с головы до пять
А что в этом такого? Нафиг так жить, что без надзора друг за другом никак?
Смотря куда, с кем и на сколько. Если принципиально хочется без него, а тот согласен поехать, то это странная ситуация. А если просто отдохнуть, когда муж занят делами - почему нет. Только не очень далеко. Хотя лично я не приветствую такое. Семья - это не когда ты можешь ехать на все четыре стороны, гулять где хочешь, когда хочешь и так далее. Это ответственность.