Прочие дела домашние

Тут сейчас есть замужние женщины? Интересно, а когда Вам муж в последний раз покупал цветы?

ОООО!!! На свадьбу, наверное.... И то сомневаюсь, что сам....))))))))
Шолпан Капаргазина
Лучший ответ
20 лет замужем
вчера принес розы
21 сент. официально первый день весны (Юж. пол) пришел с цветами, поздравил.
Maшенька
Весной, такие красивые цветы в магазине были, сама попросила!
Говорю: Дедушка! Подари цветы - бабушке!
Не смог отказаться!
А вообще мы вместе рассаду покупаем, кому что нравится. Еще и по вкусу цветы выбрать надо, мужчинам легче выбирать машину! Ржу!
Если Ваш муж принесет Вам красивые цветы,
Вы отругаете его за то, что он истратил на них столько денег.
Пойду разбужу и спрошу.
Арина Иванова
Несколько дней назад. Сама удивилась. Теперь меня переполняет чувство гордости и за себя и за мужа; -))
ranshe bilo 2 raza v god na den rozdenia i 8-e marta. teper tolko na den rozdenia. no ne v etom delo- tveti erunda, on u mena ochen zabotlivii, vnimatelnii i lubaschii, vot chto vazno!.
один раз в год на день рождение,
спиртного нет-мы не пьём, а если поискать хорошенько-можно найти разве что йод на спитовой основе в аптечке...
давно, не люблю покупных букетов, люблю полевые ромашки, вот летом постарался, не поленился
Давно не дарил (((
Вчера)))
Irina Ivachshenko
Сегодня. 15 роз=)
с каждой зарплаты покупает розы))) и иногда просто так)
Как только громко, гроздно спросишь- Когда ты последний раз дарил мне цветы? Через 5 минут они будут.
Не помню.. значит давно)))